FC Oţelul II vs Unirea Braniştea : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de FC Oţelul II
forme à domicile
L L L W
Liga III - Serie 4
Baza Sportivă Zoltan David
Logo de Unirea Braniştea
forme à l'extérieur
L W L W

Analyse IA du match

FC Oţelul II
Unirea Braniştea

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.81
1.25
0.38
2.50
2.50
2.50
Coefficient Plus de 2.5
4.38
3.75
5.00
3.75
3.75
3.75
Coefficient LDM
4.13
3.25
5.00
4.13
4.13
4.13
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L L W D
L L L W
L L L D
vs
W L L W W
L W L W
L W L W
Forme Plus de 2.5
O O O O O
O U O O
O O O O
vs
O O O U O
U O O O
O O O U
Forme LDM
Y Y Y Y Y
N N Y Y
Y Y Y Y
vs
Y Y Y N Y
N Y Y Y
Y Y Y N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.75 2.75 4.75 FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.50 4.25 2.75 Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)
FC Oţelul II +0.25
Unirea Braniştea +0.50
FC Oţelul II +1.00
Unirea Braniştea +0.75
Unirea Braniştea +1.50
À égalité
FC Oţelul II +1.25
FC Oţelul II +0.50
FC Oţelul II +2.00
Moy. buts marqués/match
1.00 0.75 1.25 FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.88 2.25 1.50 Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Braniştea +0.88
Unirea Braniştea +1.25
Unirea Braniştea +0.50
Unirea Braniştea +1.13
Unirea Braniştea +1.50
Unirea Braniştea +0.75
Unirea Braniştea +0.63
Unirea Braniştea +1.00
Unirea Braniştea +0.25
Moy. buts encaissés/match
2.75 2.00 3.50 FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.63 2.00 1.25 Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Unirea Braniştea
Avantage Unirea Braniştea
Avantage Unirea Braniştea
Avantage Unirea Braniştea
À égalité
Avantage Unirea Braniştea
Avantage Unirea Braniştea
Avantage Unirea Braniştea
Avantage Unirea Braniştea
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

FC Oţelul II
Unirea Braniştea

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1 0.75 1.25 1.88 2.25 1.5
Buts encaissés/match 2.75 2 3.5 1.63 2 1.25
Buts totaux/match 3.75 2.75 4.75 3.5 4.25 2.75
Taux LDM 75% 50% 100% 75% 75% 75%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 13% 0% 25%
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 4 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
FC Oţelul II
Unirea Braniştea

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

FC Oţelul II (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Braniştea (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 4 derniers matchs à domicile 4 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 4 · Group 4

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0