Gloria Băneasa vs Sporting Lieşti H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Gloria Băneasa
Heimform
D L L W
Liga III - Serie 4
Stadionul Central Băneasa
Logo von Sporting Lieşti
Auswärtsform
L L L

KI-Spielanalyse

Gloria Băneasa
Sporting Lieşti

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
1.44
1.63
1.25
2.50
4.00
0.00
Über-2,5-Koeffizient
3.13
2.50
3.75
3.75
4.00
3.33
Beide-treffen-Koeffizient
3.69
4.13
3.25
3.69
3.60
3.83
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
L W L L W
D L L W
L L W L
vs
W L W L L
W W W W L
L L L
Über-2,5-Form
U O O O O
U U O O
O U O O
vs
O O O O U
O O O O U
U O O
Beide-treffen-Form
N Y Y Y Y
Y N Y Y
N N Y Y
vs
Y Y Y Y N
Y N Y Y N
N Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.00 3.00 3.00 Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
5.20 5.40 5.00 Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sporting Lieşti +2.20
Sporting Lieşti +2.40
Sporting Lieşti +2.00
Sporting Lieşti +2.20
Sporting Lieşti +2.40
Sporting Lieşti +2.00
Sporting Lieşti +2.20
Sporting Lieşti +2.40
Sporting Lieşti +2.00
Ø erzielte Tore/Spiel
1.00 1.25 0.75 Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.73 3.80 1.67 Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sporting Lieşti +1.73
Sporting Lieşti +2.80
Sporting Lieşti +0.67
Sporting Lieşti +1.48
Sporting Lieşti +2.55
Sporting Lieşti +0.42
Sporting Lieşti +1.98
Sporting Lieşti +3.05
Sporting Lieşti +0.92
Ø Gegentore/Spiel
2.00 1.75 2.25 Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.47 1.60 3.33 Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gloria Băneasa besser
Sporting Lieşti besser
Gloria Băneasa besser
Gloria Băneasa besser
Sporting Lieşti besser
Gloria Băneasa besser
Gloria Băneasa besser
Sporting Lieşti besser
Gloria Băneasa besser
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Gloria Băneasa
Sporting Lieşti

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1 1.25 0.75 2.73 3.8 1.67
Gegentore/Spiel 2 1.75 2.25 2.47 1.6 3.33
Tore insgesamt/Spiel 3 3 3 5.2 5.4 5
Beide-treffen-Quote 63% 75% 50% 63% 60% 67%
Zu-null-Quote 0% 0% 0% 10% 20% 0%
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 4) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Gloria Băneasa
Sporting Lieşti

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Gloria Băneasa (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sporting Lieşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 8 Spiele Letzte 4 Heimspiele Letzte 4 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 4 · Group 4

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Agricola Borcea 8 7 0 1 27:9 +18 21 W L W W W
2 Înainte Modelu 8 5 1 2 17:11 +6 16 L W W L W
3 Progresul Fundulea 8 5 0 3 18:12 +6 15 L W L W W
4 Agigea 8 4 3 1 13:8 +5 15 W W L D D
5 Axiopolis 8 4 1 3 16:15 +1 13 L L W W L
6 Sporting Lieşti 8 4 0 4 24:18 +6 12 W L W L L
7 Unirea Braniştea 8 4 0 4 15:13 +2 12 W L L W W
8 Recolta Gheorghe Doja 8 4 0 4 14:16 -2 12 W W W L L
9 Dunarea Calarasi 8 3 1 4 7:12 -5 10 W W W D L
10 Gloria Băneasa 8 2 1 5 8:16 -8 7 L W L L W
11 FC Oţelul II 8 1 1 6 8:22 -14 4 L L L W D
12 Portul Constanta 8 1 0 7 11:26 -15 3 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Sporting Lieşti 5 4 0 1 19:8 +11 12
2 Agigea 5 3 1 1 11:7 +4 10
3 Înainte Modelu 5 3 1 1 8:5 +3 10
4 Progresul Fundulea 3 3 0 0 10:2 +8 9
5 Axiopolis 3 2 0 1 8:4 +4 6
6 Agricola Borcea 3 2 0 1 9:6 +3 6
7 Unirea Braniştea 4 2 0 2 9:8 +1 6
8 Recolta Gheorghe Doja 3 2 0 1 5:6 -1 6
9 Gloria Băneasa 4 1 1 2 5:7 -2 4
10 Dunarea Calarasi 4 1 1 2 3:6 -3 4
11 FC Oţelul II 4 1 0 3 3:8 -5 3
12 Portul Constanta 5 1 0 4 7:14 -7 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Agricola Borcea 5 5 0 0 18:3 +15 15
2 Axiopolis 5 2 1 2 8:11 -3 7
3 Înainte Modelu 3 2 0 1 9:6 +3 6
4 Unirea Braniştea 4 2 0 2 6:5 +1 6
5 Recolta Gheorghe Doja 5 2 0 3 9:10 -1 6
6 Progresul Fundulea 5 2 0 3 8:10 -2 6
7 Dunarea Calarasi 4 2 0 2 4:6 -2 6
8 Agigea 3 1 2 0 2:1 +1 5
9 Gloria Băneasa 4 1 0 3 3:9 -6 3
10 FC Oţelul II 4 0 1 3 5:14 -9 1
11 Sporting Lieşti 3 0 0 3 5:10 -5 0
12 Portul Constanta 3 0 0 3 4:12 -8 0