CSM Targu Jiu vs Oltul Curtişoara H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von CSM Targu Jiu
Heimform
D W D W W
Liga III - Serie 6
Spielort noch offen
Logo von Oltul Curtişoara
Auswärtsform
L W L

KI-Spielanalyse

CSM Targu Jiu
Oltul Curtişoara

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
3.45
3.60
3.30
1.88
2.00
1.67
Über-2,5-Koeffizient
1.50
1.00
2.00
3.13
4.00
1.67
Beide-treffen-Koeffizient
3.60
3.60
3.60
3.69
4.30
2.67
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L W W W
D W D W W
W W D L W
vs
L W W L W
L L L W W
L W L
Über-2,5-Form
U U U O U
U O U U U
U O U U O
vs
O U U U O
O O O U O
O U U
Beide-treffen-Form
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y N N N Y
Y Y Y N Y
Y N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.70 2.00 3.40 CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.07 3.80 2.33 Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oltul Curtişoara +0.37
Oltul Curtişoara +1.10
CSM Targu Jiu +0.37
Oltul Curtişoara +1.07
Oltul Curtişoara +1.80
Oltul Curtişoara +0.33
CSM Targu Jiu +0.33
Oltul Curtişoara +0.40
CSM Targu Jiu +1.07
Ø erzielte Tore/Spiel
1.90 1.40 2.40 CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.13 1.60 0.67 Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu +0.77
CSM Targu Jiu +0.30
CSM Targu Jiu +1.23
CSM Targu Jiu +0.27
Oltul Curtişoara +0.20
CSM Targu Jiu +0.73
CSM Targu Jiu +1.27
CSM Targu Jiu +0.80
CSM Targu Jiu +1.73
Ø Gegentore/Spiel
0.80 0.60 1.00 CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.93 2.20 1.67 Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
CSM Targu Jiu besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

CSM Targu Jiu
Oltul Curtişoara

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.9 1.4 2.4 1.13 1.6 0.67
Gegentore/Spiel 0.8 0.6 1 1.93 2.2 1.67
Tore insgesamt/Spiel 2.7 2 3.4 3.07 3.8 2.33
Beide-treffen-Quote 60% 60% 60% 57% 80% 33%
Zu-null-Quote 30% 40% 20% 27% 20% 33%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 6) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
CSM Targu Jiu
Oltul Curtişoara

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

CSM Targu Jiu (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Oltul Curtişoara (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 6 · Group 6

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0