CSM Targu Jiu vs Oltul Curtişoara : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de CSM Targu Jiu
forme à domicile
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stade à confirmer
Logo de Oltul Curtişoara
forme à l'extérieur
L W L

Analyse IA du match

CSM Targu Jiu
Oltul Curtişoara

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
3.45
3.60
3.30
1.88
2.00
1.67
Coefficient Plus de 2.5
1.50
1.00
2.00
3.13
4.00
1.67
Coefficient LDM
3.60
3.60
3.60
3.69
4.30
2.67
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L W W W
D W D W W
W W D L W
vs
L W W L W
L L L W W
L W L
Forme Plus de 2.5
U U U O U
U O U U U
U O U U O
vs
O U U U O
O O O U O
O U U
Forme LDM
Y N N Y N
Y Y Y N N
N Y Y N Y
vs
Y N N N Y
Y Y Y N Y
Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
2.70 2.00 3.40 CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.07 3.80 2.33 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara +0.37
Oltul Curtişoara +1.10
CSM Targu Jiu +0.37
Oltul Curtişoara +1.07
Oltul Curtişoara +1.80
Oltul Curtişoara +0.33
CSM Targu Jiu +0.33
Oltul Curtişoara +0.40
CSM Targu Jiu +1.07
Moy. buts marqués/match
1.90 1.40 2.40 CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.13 1.60 0.67 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
CSM Targu Jiu +0.77
CSM Targu Jiu +0.30
CSM Targu Jiu +1.23
CSM Targu Jiu +0.27
Oltul Curtişoara +0.20
CSM Targu Jiu +0.73
CSM Targu Jiu +1.27
CSM Targu Jiu +0.80
CSM Targu Jiu +1.73
Moy. buts encaissés/match
0.80 0.60 1.00 CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.93 2.20 1.67 Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
Avantage CSM Targu Jiu
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

CSM Targu Jiu
Oltul Curtişoara

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.9 1.4 2.4 1.13 1.6 0.67
Buts encaissés/match 0.8 0.6 1 1.93 2.2 1.67
Buts totaux/match 2.7 2 3.4 3.07 3.8 2.33
Taux LDM 60% 60% 60% 57% 80% 33%
Taux de clean sheets 30% 40% 20% 27% 20% 33%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 6 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
CSM Targu Jiu
Oltul Curtişoara

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CSM Targu Jiu (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oltul Curtişoara (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 8 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 6 · Group 6

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0