Vulturii Fărcăşeşti vs Filiaşi H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Vulturii Fărcăşeşti
Heimform
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Comunal
Logo von Filiaşi
Auswärtsform
L W L

KI-Spielanalyse

Vulturii Fărcăşeşti
Filiaşi

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.30
3.60
1.00
2.25
2.60
1.67
Über-2,5-Koeffizient
4.50
4.00
5.00
3.75
3.00
5.00
Beide-treffen-Koeffizient
3.80
3.30
4.30
4.13
4.30
3.83
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L W L W
D W D W W
W L L L L
vs
W D D L L
W W D D L
L W L
Über-2,5-Form
O O O O O
U O O O O
O O O O O
vs
O O U O U
O O O U U
O O O
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
3.43 3.20 3.67 Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Vulturii Fărcăşeşti +0.57
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Vulturii Fărcăşeşti +0.33
Filiaşi +0.63
Filiaşi +0.40
Filiaşi +0.87
Vulturii Fărcăşeşti +1.77
Vulturii Fărcăşeşti +2.00
Vulturii Fărcăşeşti +1.53
Ø erzielte Tore/Spiel
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.57 1.80 1.33 Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Vulturii Fărcăşeşti +0.33
Vulturii Fărcăşeşti +0.10
Vulturii Fărcăşeşti +0.57
Vulturii Fărcăşeşti +0.43
Vulturii Fărcăşeşti +0.20
Vulturii Fărcăşeşti +0.67
Vulturii Fărcăşeşti +0.23
Gleichauf
Vulturii Fărcăşeşti +0.47
Ø Gegentore/Spiel
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.87 1.40 2.33 Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Filiaşi besser
Filiaşi besser
Vulturii Fărcăşeşti besser
Vulturii Fărcăşeşti besser
Vulturii Fărcăşeşti besser
Vulturii Fărcăşeşti besser
Filiaşi besser
Filiaşi besser
Filiaşi besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Vulturii Fărcăşeşti
Filiaşi

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.9 2 1.8 1.57 1.8 1.33
Gegentore/Spiel 2.1 0.8 3.4 1.87 1.4 2.33
Tore insgesamt/Spiel 4 2.8 5.2 3.43 3.2 3.67
Beide-treffen-Quote 70% 60% 80% 73% 80% 67%
Zu-null-Quote 20% 40% 0% 0% 0% 0%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 6) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Vulturii Fărcăşeşti
Filiaşi

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Vulturii Fărcăşeşti (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Filiaşi (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 8 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 6 · Group 6

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0