Vulturii Fărcăşeşti vs Filiaşi: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Vulturii Fărcăşeşti
forma como local
D W D W W
Liga III - Serie 6
Stadionul Comunal
Escudo de Filiaşi
forma como visitante
L W L

Análisis del partido con IA

Vulturii Fărcăşeşti
Filiaşi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
Filiaşi (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.30
3.60
1.00
2.25
2.60
1.67
Coeficiente Más de 2.5
4.50
4.00
5.00
3.75
3.00
5.00
Coeficiente AEM
3.80
3.30
4.30
4.13
4.30
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
Filiaşi (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L W L W
D W D W W
W L L L L
vs
W D D L L
W W D D L
L W L
Forma Más de 2.5
O O O O O
U O O O O
O O O O O
vs
O O U O U
O O O U U
O O O
Forma AEM
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.00 2.80 5.20 Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
3.43 3.20 3.67 Filiaşi (General) (Local) (Visitante)
Vulturii Fărcăşeşti +0.57
Vulturii Fărcăşeşti +0.80
Vulturii Fărcăşeşti +0.33
Filiaşi +0.63
Filiaşi +0.40
Filiaşi +0.87
Vulturii Fărcăşeşti +1.77
Vulturii Fărcăşeşti +2.00
Vulturii Fărcăşeşti +1.53
Promedio de goles anotados/partido
1.90 2.00 1.80 Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
1.57 1.80 1.33 Filiaşi (General) (Local) (Visitante)
Vulturii Fărcăşeşti +0.33
Vulturii Fărcăşeşti +0.10
Vulturii Fărcăşeşti +0.57
Vulturii Fărcăşeşti +0.43
Vulturii Fărcăşeşti +0.20
Vulturii Fărcăşeşti +0.67
Vulturii Fărcăşeşti +0.23
Igualados
Vulturii Fărcăşeşti +0.47
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 0.80 3.40 Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
1.87 1.40 2.33 Filiaşi (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Filiaşi
Mejor: Filiaşi
Mejor: Vulturii Fărcăşeşti
Mejor: Vulturii Fărcăşeşti
Mejor: Vulturii Fărcăşeşti
Mejor: Vulturii Fărcăşeşti
Mejor: Filiaşi
Mejor: Filiaşi
Mejor: Filiaşi
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Vulturii Fărcăşeşti
Filiaşi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
Filiaşi (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.9 2 1.8 1.57 1.8 1.33
Goles recibidos/partido 2.1 0.8 3.4 1.87 1.4 2.33
Goles totales/partido 4 2.8 5.2 3.43 3.2 3.67
Tasa de AEM 70% 60% 80% 73% 80% 67%
Tasa de porterías a cero 20% 40% 0% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 6 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Vulturii Fărcăşeşti
Filiaşi

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Vulturii Fărcăşeşti (General) (Local) (Visitante)
Filiaşi (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 8 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 6 · Group 6

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 CS Drobeta-Turnu Severin 8 6 1 1 19:5 +14 19 D W L W W
2 Minerul Lupeni 8 6 0 2 10:3 +7 18 L W L W W
3 CSM Targu Jiu 8 5 2 1 16:7 +9 17 D L W W W
4 CS U Craiova II 8 4 3 1 17:9 +8 15 W D D L W
5 Vulturii Fărcăşeşti 8 3 2 3 16:14 +2 11 D L W L W
6 Jiul Petroşani 8 3 2 3 12:12 0 11 W W W D L
7 Filiaşi 8 3 2 3 13:14 -1 11 W D D L L
8 Unirea Bascov 8 2 3 3 12:10 +2 9 W W D D L
9 Oltul Curtişoara 8 3 0 5 10:16 -6 9 L W W L W
10 Păușești 8 1 5 2 7:11 -4 8 D L D W L
11 Academica Balș 8 2 0 6 11:14 -3 6 L L L W L
12 Petrolul Hartiesti 8 0 0 8 3:31 -28 0 L L L L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CS Drobeta-Turnu Severin 4 4 0 0 12:2 +10 12
2 Minerul Lupeni 4 4 0 0 7:0 +7 12
3 Vulturii Fărcăşeşti 5 3 2 0 10:4 +6 11
4 CS U Craiova II 4 3 1 0 11:5 +6 10
5 CSM Targu Jiu 4 3 1 0 6:2 +4 10
6 Filiaşi 5 2 2 1 9:7 +2 8
7 Jiul Petroşani 3 2 1 0 7:1 +6 7
8 Academica Balș 3 2 0 1 8:4 +4 6
9 Oltul Curtişoara 5 2 0 3 8:11 -3 6
10 Păușești 5 1 2 2 3:7 -4 5
11 Unirea Bascov 3 1 1 1 4:4 0 4
12 Petrolul Hartiesti 3 0 0 3 1:13 -12 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 CSM Targu Jiu 4 2 1 1 10:5 +5 7
2 CS Drobeta-Turnu Severin 4 2 1 1 7:3 +4 7
3 Minerul Lupeni 4 2 0 2 3:3 0 6
4 Unirea Bascov 5 1 2 2 8:6 +2 5
5 CS U Craiova II 4 1 2 1 6:4 +2 5
6 Jiul Petroşani 5 1 1 3 5:11 -6 4
7 Păușești 3 0 3 0 4:4 0 3
8 Filiaşi 3 1 0 2 4:7 -3 3
9 Oltul Curtişoara 3 1 0 2 2:5 -3 3
10 Vulturii Fărcăşeşti 3 0 0 3 6:10 -4 0
11 Academica Balș 5 0 0 5 3:10 -7 0
12 Petrolul Hartiesti 5 0 0 5 2:18 -16 0