SCM Zalău vs Sânmartin H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von SCM Zalău
Heimform
D L D W L
Liga III - Serie 8
Stadionul Municipal
Logo von Sânmartin
Auswärtsform
W D W D D

KI-Spielanalyse

SCM Zalău
Sânmartin

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.60
1.60
3.60
2.60
2.30
2.90
Über-2,5-Koeffizient
1.50
2.00
1.00
2.50
4.00
1.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.60
1.60
3.60
3.10
2.90
3.30
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
W W W L D
D L D W L
D W W W D
vs
D D D L L
W W D L L
W D W D D
Über-2,5-Form
O O U O U
U U U O O
U U O U U
vs
U O U O U
O O O O U
U U O U U
Beide-treffen-Form
Y N N Y Y
N N N N Y
Y N Y N Y
vs
Y Y Y N N
Y N Y N N
N N Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.10 1.60 2.60 SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.60 3.40 1.80 Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sânmartin +0.50
Sânmartin +1.30
SCM Zalău +0.30
Sânmartin +1.00
Sânmartin +1.80
Sânmartin +0.20
Gleichauf
Sânmartin +0.80
SCM Zalău +0.80
Ø erzielte Tore/Spiel
1.40 1.00 1.80 SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 1.80 1.20 Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sânmartin +0.10
Sânmartin +0.40
SCM Zalău +0.20
Sânmartin +0.50
Sânmartin +0.80
Sânmartin +0.20
SCM Zalău +0.30
Gleichauf
SCM Zalău +0.60
Ø Gegentore/Spiel
0.70 0.60 0.80 SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 1.60 0.60 Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
SCM Zalău besser
SCM Zalău besser
Sânmartin besser
SCM Zalău besser
SCM Zalău besser
Gleichauf
SCM Zalău besser
SCM Zalău besser
Sânmartin besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

SCM Zalău
Sânmartin

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.4 1 1.8 1.5 1.8 1.2
Gegentore/Spiel 0.7 0.6 0.8 1.1 1.6 0.6
Tore insgesamt/Spiel 2.1 1.6 2.6 2.6 3.4 1.8
Beide-treffen-Quote 40% 20% 60% 50% 40% 60%
Zu-null-Quote 50% 60% 40% 30% 20% 40%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Liga III - Serie 8) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
SCM Zalău
Sânmartin

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

SCM Zalău (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sânmartin (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Liga III - Serie 8 · Group 8

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0