SCM Zalău vs Sânmartin: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di SCM Zalău
forma in casa
D L D W L
Liga III - Serie 8
Stadionul Municipal
Logo di Sânmartin
forma in trasferta
W D W D D

Analisi IA della partita

SCM Zalău
Sânmartin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.60
1.60
3.60
2.60
2.30
2.90
Coefficiente Over 2.5
1.50
2.00
1.00
2.50
4.00
1.00
Coefficiente GG
2.60
1.60
3.60
3.10
2.90
3.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W W W L D
D L D W L
D W W W D
vs
D D D L L
W W D L L
W D W D D
Forma Over 2.5
O O U O U
U U U O O
U U O U U
vs
U O U O U
O O O O U
U U O U U
Forma GG
Y N N Y Y
N N N N Y
Y N Y N Y
vs
Y Y Y N N
Y N Y N N
N N Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.10 1.60 2.60 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 3.40 1.80 Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sânmartin +0.50
Sânmartin +1.30
SCM Zalău +0.30
Sânmartin +1.00
Sânmartin +1.80
Sânmartin +0.20
Pari
Sânmartin +0.80
SCM Zalău +0.80
Media gol fatti/partita
1.40 1.00 1.80 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.80 1.20 Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sânmartin +0.10
Sânmartin +0.40
SCM Zalău +0.20
Sânmartin +0.50
Sânmartin +0.80
Sânmartin +0.20
SCM Zalău +0.30
Pari
SCM Zalău +0.60
Media gol subiti/partita
0.70 0.60 0.80 SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 1.60 0.60 Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio Sânmartin
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Pari
Meglio SCM Zalău
Meglio SCM Zalău
Meglio Sânmartin
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

SCM Zalău
Sânmartin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.4 1 1.8 1.5 1.8 1.2
Gol subiti/partita 0.7 0.6 0.8 1.1 1.6 0.6
Gol totali/partita 2.1 1.6 2.6 2.6 3.4 1.8
Percentuale GG 40% 20% 60% 50% 40% 60%
Percentuale clean sheet 50% 60% 40% 30% 20% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Liga III - Serie 8 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
SCM Zalău
Sânmartin

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

SCM Zalău (Generale) (Casa) (Trasferta)
Sânmartin (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga III - Serie 8 · Group 8

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0