Raith Rovers vs Inverness CT H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Raith Rovers
Heimform
D W W L W
Championship
Stark's Park
Logo von Inverness CT
Auswärtsform
D L W D L

KI-Spielanalyse

Raith Rovers
Inverness CT

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.95
3.30
2.60
2.45
3.30
1.60
Über-2,5-Koeffizient
1.00
1.00
1.00
2.00
0.00
4.00
Beide-treffen-Koeffizient
2.40
2.20
2.60
3.10
2.20
4.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D L W W D
D W W L W
L W D W D
vs
D W W L W
D L W W W
D L W D L
Über-2,5-Form
U U O U U
U U O U U
U U U O U
vs
O U U O U
U U U U U
U O O O O
Beide-treffen-Form
N N Y N Y
Y N N N N
N N N Y Y
vs
Y N N Y N
Y N N N N
N Y Y Y Y
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
2.00 2.40 1.60 Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
2.50 2.00 3.00 Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Inverness CT +0.50
Gleichauf
Inverness CT +1.00
Inverness CT +0.10
Raith Rovers +0.40
Inverness CT +0.60
Inverness CT +0.90
Inverness CT +0.40
Inverness CT +1.40
Ø erzielte Tore/Spiel
1.40 1.80 1.00 Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.40 1.40 1.40 Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Gleichauf
Gleichauf
Gleichauf
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.40
Inverness CT +0.40
Inverness CT +0.40
Inverness CT +0.40
Ø Gegentore/Spiel
0.60 0.60 0.60 Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.10 0.60 1.60 Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Raith Rovers besser
Gleichauf
Raith Rovers besser
Raith Rovers besser
Gleichauf
Raith Rovers besser
Raith Rovers besser
Gleichauf
Raith Rovers besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Raith Rovers
Inverness CT

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.4 1.8 1 1.4 1.4 1.4
Gegentore/Spiel 0.6 0.6 0.6 1.1 0.6 1.6
Tore insgesamt/Spiel 2 2.4 1.6 2.5 2 3
Beide-treffen-Quote 30% 20% 40% 50% 20% 80%
Zu-null-Quote 50% 60% 40% 40% 60% 20%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (Championship) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Raith Rovers
Inverness CT

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Raith Rovers (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Inverness CT (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele

Tabelle

Championship · Division1

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Aufstellungen

Aufstellungen folgen in Kürze

Sobald die Aufstellungen beider Teams feststehen, findest du sie hier - meist etwa 1 Stunde vor Anpfiff.