Raith Rovers vs Inverness CT: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Raith Rovers
forma in casa
D W W L W
Championship
Stark's Park
Logo di Inverness CT
forma in trasferta
D L W D L

Analisi IA della partita

Raith Rovers
Inverness CT

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.95
3.30
2.60
2.45
3.30
1.60
Coefficiente Over 2.5
1.00
1.00
1.00
2.00
0.00
4.00
Coefficiente GG
2.40
2.20
2.60
3.10
2.20
4.00
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L W W D
D W W L W
L W D W D
vs
D W W L W
D L W W W
D L W D L
Forma Over 2.5
U U O U U
U U O U U
U U U O U
vs
O U U O U
U U U U U
U O O O O
Forma GG
N N Y N Y
Y N N N N
N N N Y Y
vs
Y N N Y N
Y N N N N
N Y Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.00 2.40 1.60 Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.50 2.00 3.00 Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)
Inverness CT +0.50
Pari
Inverness CT +1.00
Inverness CT +0.10
Raith Rovers +0.40
Inverness CT +0.60
Inverness CT +0.90
Inverness CT +0.40
Inverness CT +1.40
Media gol fatti/partita
1.40 1.80 1.00 Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.40 1.40 Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Pari
Pari
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.40
Inverness CT +0.40
Inverness CT +0.40
Inverness CT +0.40
Media gol subiti/partita
0.60 0.60 0.60 Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.10 0.60 1.60 Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Raith Rovers
Pari
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Pari
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Pari
Meglio Raith Rovers
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Raith Rovers
Inverness CT

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.4 1.8 1 1.4 1.4 1.4
Gol subiti/partita 0.6 0.6 0.6 1.1 0.6 1.6
Gol totali/partita 2 2.4 1.6 2.5 2 3
Percentuale GG 30% 20% 40% 50% 20% 80%
Percentuale clean sheet 50% 60% 40% 40% 60% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Championship - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Raith Rovers
Inverness CT

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Inverness CT (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Championship · Division1

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.