Raith Rovers vs Inverness CT: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Raith Rovers
forma como local
D W W L W
Championship
Stark's Park
Escudo de Inverness CT
forma como visitante
D L W D L

Análisis del partido con IA

Raith Rovers
Inverness CT

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Inverness CT (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.95
3.30
2.60
2.45
3.30
1.60
Coeficiente Más de 2.5
1.00
1.00
1.00
2.00
0.00
4.00
Coeficiente AEM
2.40
2.20
2.60
3.10
2.20
4.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Inverness CT (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L W W D
D W W L W
L W D W D
vs
D W W L W
D L W W W
D L W D L
Forma Más de 2.5
U U O U U
U U O U U
U U U O U
vs
O U U O U
U U U U U
U O O O O
Forma AEM
N N Y N Y
Y N N N N
N N N Y Y
vs
Y N N Y N
Y N N N N
N Y Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.00 2.40 1.60 Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
2.50 2.00 3.00 Inverness CT (General) (Local) (Visitante)
Inverness CT +0.50
Igualados
Inverness CT +1.00
Inverness CT +0.10
Raith Rovers +0.40
Inverness CT +0.60
Inverness CT +0.90
Inverness CT +0.40
Inverness CT +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.40 1.80 1.00 Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.40 1.40 Inverness CT (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Igualados
Igualados
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.40
Inverness CT +0.40
Inverness CT +0.40
Inverness CT +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
0.60 0.60 0.60 Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
1.10 0.60 1.60 Inverness CT (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Raith Rovers
Igualados
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Igualados
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Igualados
Mejor: Raith Rovers
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Raith Rovers
Inverness CT

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Inverness CT (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.4 1.8 1 1.4 1.4 1.4
Goles recibidos/partido 0.6 0.6 0.6 1.1 0.6 1.6
Goles totales/partido 2 2.4 1.6 2.5 2 3
Tasa de AEM 30% 20% 40% 50% 20% 80%
Tasa de porterías a cero 50% 60% 40% 40% 60% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Championship - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Raith Rovers
Inverness CT

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Inverness CT (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Championship · Division1

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.