Şanlıurfaspor vs Hatayspor H2H-Statistiken, Form, Tabelle und Live-Ergebnis

Logo von Şanlıurfaspor
Heimform
W W W D D
2. Lig
Şanlıurfa 11 Nisan Stadyumu
Logo von Hatayspor
Auswärtsform
D L L

KI-Spielanalyse

Şanlıurfaspor
Hatayspor

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Spielkoeffizienten

Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Sieg-Koeffizient
2.75
3.60
1.90
1.08
1.67
0.50
Über-2,5-Koeffizient
2.50
2.00
3.00
0.83
1.67
0.00
Beide-treffen-Koeffizient
4.15
4.30
4.00
1.25
1.50
1.00
Koeffizienten-Skala 0 - 5. Höherer Wert = stärkeres Signal.

Formcheck

Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1X2-Form
D D L D W
W W W D D
D D D L W
vs
D L W L L
L W L
D L L
Über-2,5-Form
O U O U O
O O U U U
U U O O O
vs
U U U U O
U U O
U U U
Beide-treffen-Form
Y Y Y Y Y
Y Y N Y Y
N Y Y Y Y
vs
N N N N N
N N N
N N N
Aktuelle Form (letzte 5 Spiele)

Torprofil

Ø Tore insgesamt/Spiel
3.10 3.00 3.20 Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.50 2.33 0.67 Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Şanlıurfaspor +1.60
Şanlıurfaspor +0.77
Şanlıurfaspor +2.43
Şanlıurfaspor +1.50
Şanlıurfaspor +0.67
Şanlıurfaspor +2.33
Şanlıurfaspor +1.70
Şanlıurfaspor +0.87
Şanlıurfaspor +2.53
Ø erzielte Tore/Spiel
1.80 2.00 1.60 Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
0.33 0.67 0.00 Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Şanlıurfaspor +1.47
Şanlıurfaspor +1.13
Şanlıurfaspor +1.80
Şanlıurfaspor +1.67
Şanlıurfaspor +1.33
Şanlıurfaspor +2.00
Şanlıurfaspor +1.27
Şanlıurfaspor +0.93
Şanlıurfaspor +1.60
Ø Gegentore/Spiel
1.30 1.00 1.60 Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
1.17 1.67 0.67 Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hatayspor besser
Şanlıurfaspor besser
Hatayspor besser
Şanlıurfaspor besser
Şanlıurfaspor besser
Hatayspor besser
Hatayspor besser
Şanlıurfaspor besser
Hatayspor besser
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Detaillierte Teamstatistiken

Şanlıurfaspor
Hatayspor

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Erzielte Tore/Spiel 1.8 2 1.6 0.33 0.67 0
Gegentore/Spiel 1.3 1 1.6 1.17 1.67 0.67
Tore insgesamt/Spiel 3.1 3 3.2 1.5 2.33 0.67
Beide-treffen-Quote 80% 80% 80% 0% 0% 0%
Zu-null-Quote 20% 20% 20% 33% 33% 33%
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Vergangene Spiele

Nur Ligaspiele (2. Lig) - Pokal- und Freundschaftsspiele sind nicht enthalten.

Tore-pro-Spiel-Quoten

Zum Anzeigen abonnieren
Şanlıurfaspor
Hatayspor

Wähle für jedes Team Gesamt, Heim oder Auswärts, um die Daten nach Spielort zu sehen

Şanlıurfaspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)
Hatayspor (Gesamt) (Heim) (Auswärts)

Unter 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 0.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 1.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 2.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 3.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Unter 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert

Über 4.5

Gesamt
Erzielt
Kassiert
Letzte 10 Spiele Letzte 5 Heimspiele Letzte 5 Auswärtsspiele | Letzte 6 Spiele Letzte 3 Heimspiele Letzte 3 Auswärtsspiele

Spielvorhersagen

2 Vorhersagen für dieses Spiel

Turkey - 2. Lig
2026-10-17 17:00:00
Şanlıurfaspor logo
Şanlıurfaspor
versus
Hatayspor logo
Hatayspor
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.10
Konfidenz: 75%
Turkey - 2. Lig
2026-10-17 17:00:00
Şanlıurfaspor logo
Şanlıurfaspor
versus
Hatayspor logo
Hatayspor
Zum Anzeigen abonnieren
Quote 1.14
Konfidenz: 75%

Tabelle

2. Lig · Lig B: White Group

Zur Liga
# Verein S G U V T:G T Pkt Form
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Verein S G U V T:G T Pkt
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0