Baník Ostrava U19 vs Viktoria Plzeň U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Baník Ostrava U19
forma como local
W W W W W
1. Liga U19
Areál SC Vista
Escudo de Viktoria Plzeň U19
forma como visitante
W W W W W

Análisis del partido con IA

Baník Ostrava U19
Viktoria Plzeň U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
4.00
5.00
3.00
4.15
3.30
5.00
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.60
4.30
2.90
2.75
3.30
2.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L W W W
W W W W W
W W L L W
vs
W D W W W
W L W D W
W W W W W
Forma Más de 2.5
O O O O O
O U O O O
U O O O O
vs
O U O U U
O O O U U
O O O O U
Forma AEM
Y N Y Y N
Y N Y Y Y
N Y Y N N
vs
N N N N N
Y Y Y N N
Y N N N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 3.60 4.00 Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
3.60 3.60 3.60 Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)
Baník Ostrava U19 +0.20
Baník Ostrava U19 +0.20
Baník Ostrava U19 +0.20
Igualados
Igualados
Igualados
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +0.40
Baník Ostrava U19 +0.40
Promedio de goles anotados/partido
2.20 2.40 2.00 Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
2.90 2.40 3.40 Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Plzeň U19 +0.70
Viktoria Plzeň U19 +0.20
Viktoria Plzeň U19 +1.20
Viktoria Plzeň U19 +0.50
Igualados
Viktoria Plzeň U19 +1.00
Viktoria Plzeň U19 +0.90
Viktoria Plzeň U19 +0.40
Viktoria Plzeň U19 +1.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.60 1.20 2.00 Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
0.70 1.20 0.20 Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Igualados
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Mejor: Viktoria Plzeň U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Baník Ostrava U19
Viktoria Plzeň U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.2 2.4 2 2.9 2.4 3.4
Goles recibidos/partido 1.6 1.2 2 0.7 1.2 0.2
Goles totales/partido 3.8 3.6 4 3.6 3.6 3.6
Tasa de AEM 60% 80% 40% 40% 60% 20%
Tasa de porterías a cero 30% 20% 40% 60% 40% 80%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Baník Ostrava U19
Viktoria Plzeň U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Baník Ostrava U19 (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Plzeň U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.