Parnu JK Vaprus U21 vs JK Tabasalu: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Parnu JK Vaprus U21
Parnu JK Vaprus U21
forma como local
W W L L W
Esiliiga B
Estadio por confirmar
Escudo de JK Tabasalu
JK Tabasalu
forma como visitante
D L L L L

Análisis del partido con IA

Parnu JK Vaprus U21
JK Tabasalu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.30
3.00
1.60
1.45
2.60
0.30
Coeficiente Más de 2.5
4.00
5.00
3.00
3.50
2.00
5.00
Coeficiente AEM
3.25
2.20
4.30
3.95
4.30
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L L W D
W W L L W
L D L W D
vs
W L D L L
W D W D L
D L L L L
Forma Más de 2.5
O O O O U
O O O O O
O O U O U
vs
O O U O O
U U O U O
O O O O O
Forma AEM
N Y N N Y
N N Y N N
Y Y N Y Y
vs
Y Y Y Y Y
N Y Y Y Y
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
5.20 6.80 3.60 Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
3.80 2.80 4.80 JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)
Parnu JK Vaprus U21 +1.40
Parnu JK Vaprus U21 +2.40
Parnu JK Vaprus U21 +0.40
Parnu JK Vaprus U21 +3.00
Parnu JK Vaprus U21 +4.00
Parnu JK Vaprus U21 +2.00
JK Tabasalu +0.20
Parnu JK Vaprus U21 +0.80
JK Tabasalu +1.20
Promedio de goles anotados/partido
3.60 5.40 1.80 Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.60 1.00 JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)
Parnu JK Vaprus U21 +2.30
Parnu JK Vaprus U21 +2.00
Parnu JK Vaprus U21 +2.60
Parnu JK Vaprus U21 +4.10
Parnu JK Vaprus U21 +3.80
Parnu JK Vaprus U21 +4.40
Parnu JK Vaprus U21 +0.50
Parnu JK Vaprus U21 +0.20
Parnu JK Vaprus U21 +0.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.60 1.40 1.80 Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
2.50 1.20 3.80 JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Parnu JK Vaprus U21
Mejor: JK Tabasalu
Mejor: Parnu JK Vaprus U21
Mejor: Parnu JK Vaprus U21
Mejor: JK Tabasalu
Mejor: Parnu JK Vaprus U21
Mejor: Parnu JK Vaprus U21
Mejor: JK Tabasalu
Mejor: Parnu JK Vaprus U21
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Parnu JK Vaprus U21
JK Tabasalu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 3.6 5.4 1.8 1.3 1.6 1
Goles recibidos/partido 1.6 1.4 1.8 2.5 1.2 3.8
Goles totales/partido 5.2 6.8 3.6 3.8 2.8 4.8
Tasa de AEM 50% 20% 80% 70% 80% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 60% 0% 10% 20% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Esiliiga B - no se incluyen copas ni amistosos.

Parnu JK Vaprus U21
  • D V Tallinna Kalev II 1-1
  • W L Legion 12-0
  • L L Tartu Kalev 0-4
  • L L Johvi Phoenix 2-3
  • W L Tallinna Kalev II 7-0
  • W V Legion 5-1
  • W L JK Tabasalu 6-0
  • D L Tulevik 2-2
  • L V Tartu Kalev 0-1
  • D V Luunja 2-2
JK Tabasalu
  • L L Luunja 1-2
  • L V Johvi Phoenix 2-3
  • D L Legion 1-1
  • L V Tallinna Kalev II 1-4
  • W L Luunja 3-2
  • L V Narva U21 0-4
  • L V Parnu JK Vaprus U21 0-6
  • D V Johvi Phoenix 2-2
  • D L Tallinna Kalev II 1-1
  • L V Levadia U19 0-3
  • W vs Legion 12-0
  • L vs Tartu Kalev 0-4
  • L vs Johvi Phoenix 2-3
  • W vs Tallinna Kalev II 7-0
  • W vs JK Tabasalu 6-0
  • L vs Johvi Phoenix 2-3
  • L vs Tallinna Kalev II 1-4
  • L vs Narva U21 0-4
  • L vs Parnu JK Vaprus U21 0-6
  • D vs Johvi Phoenix 2-2

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Parnu JK Vaprus U21
JK Tabasalu

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Parnu JK Vaprus U21 (General) (Local) (Visitante)
JK Tabasalu (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Esiliiga B

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Narva U21 31 21 3 7 72:36 +36 66 W W W W W
2 Levadia U19 32 20 2 10 80:52 +28 62 W W W L L
3 Phoenix 31 17 3 11 71:69 +2 54
4 Tulevik 32 15 5 12 83:65 +18 50 W L W W L
5 Luunja 31 15 5 11 76:64 +12 50 W L L W L
6 Parnu JK Vaprus U21 31 14 5 12 96:63 +33 47 D W L L W
7 Tartu Kalev 31 15 2 14 72:60 +12 47 L L W W L
8 JK Tabasalu 31 10 3 18 45:83 -38 33 L L D L W
9 Tallinna Kalev II 32 8 6 18 64:79 -15 30 D W L L W
10 Legion 32 3 4 25 30:118 -88 13 L L L L D
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Narva U21 15 13 2 0 48:11 +37 41
2 Luunja 16 11 1 4 52:32 +20 34
3 Phoenix 14 11 0 3 45:32 +13 33
4 Tulevik 18 9 4 5 49:32 +17 31
5 Levadia U19 15 10 0 5 33:26 +7 30
6 Tartu Kalev 18 9 2 7 40:27 +13 29
7 Parnu JK Vaprus U21 14 8 3 3 57:21 +36 27
8 JK Tabasalu 14 6 3 5 23:29 -6 21
9 Tallinna Kalev II 17 5 3 9 36:36 0 18
10 Legion 16 2 1 13 17:43 -26 7
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Levadia U19 17 10 2 5 47:26 +21 32
2 Narva U21 16 8 1 7 24:25 -1 25
3 Phoenix 17 6 3 8 26:37 -11 21
4 Parnu JK Vaprus U21 17 6 2 9 39:42 -3 20
5 Tulevik 14 6 1 7 34:33 +1 19
6 Tartu Kalev 13 6 0 7 32:33 -1 18
7 Luunja 15 4 4 7 24:32 -8 16
8 Tallinna Kalev II 15 3 3 9 28:43 -15 12
9 JK Tabasalu 17 4 0 13 22:54 -32 12
10 Legion 16 1 3 12 13:75 -62 6

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.