Granville vs Angoulême: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Granville
forma como local
L W W W
National 2 - Group B
Stade Louis-Dior
Escudo de Angoulême
forma como visitante
D W L

Análisis del partido con IA

Granville
Angoulême

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Granville (General) (Local) (Visitante)
Angoulême (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.00
3.75
1.50
3.00
3.83
2.17
Coeficiente Más de 2.5
3.33
3.75
2.50
1.67
1.67
1.67
Coeficiente AEM
4.42
4.13
5.00
3.25
2.67
3.83
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Granville (General) (Local) (Visitante)
Angoulême (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W D W W
L W W W
D D
vs
D W W D L
W W D
D W L
Forma Más de 2.5
U O O U O
O O U O
U O
vs
U U O O U
U U O
U O U
Forma AEM
Y Y Y N Y
Y Y N Y
Y Y
vs
Y N Y Y N
N N Y
Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.88 2.75 3.00 Granville (General) (Local) (Visitante)
2.33 2.67 2.00 Angoulême (General) (Local) (Visitante)
Granville +0.55
Granville +0.21
Granville +0.88
Granville +0.42
Granville +0.08
Granville +0.75
Granville +0.67
Granville +0.33
Granville +1.00
Promedio de goles anotados/partido
1.50 1.50 1.50 Granville (General) (Local) (Visitante)
1.50 2.00 1.00 Angoulême (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Angoulême +0.50
Granville +0.50
Igualados
Angoulême +0.50
Granville +0.50
Igualados
Angoulême +0.50
Granville +0.50
Promedio de goles recibidos/partido
1.38 1.25 1.50 Granville (General) (Local) (Visitante)
0.83 0.67 1.00 Angoulême (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Mejor: Angoulême
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Granville
Angoulême

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Granville (General) (Local) (Visitante)
Angoulême (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 1.5 1.5 1.5 2 1
Goles recibidos/partido 1.38 1.25 1.5 0.83 0.67 1
Goles totales/partido 2.88 2.75 3 2.33 2.67 2
Tasa de AEM 88% 75% 100% 50% 33% 67%
Tasa de porterías a cero 13% 25% 0% 33% 67% 0%
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group B - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Granville
Angoulême

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Granville (General) (Local) (Visitante)
Angoulême (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.