Saint-Malo vs Châteaubriant: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Saint-Malo
forma como local
D D W W
National 2 - Group B
Stade de Marville
Escudo de Châteaubriant
forma como visitante
D L L

Análisis del partido con IA

Saint-Malo
Châteaubriant

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.00
3.25
2.50
0.75
1.00
0.50
Coeficiente Más de 2.5
1.67
1.25
2.50
3.33
3.33
3.33
Coeficiente AEM
2.42
2.88
1.50
2.17
2.17
2.17
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W D W L W
D D W W
W L
vs
D D L D L
L D D
D L L
Forma Más de 2.5
O U U U O
U U U O
O U
vs
U U O O O
O U O
U O O
Forma AEM
N N N N Y
Y N N Y
N N
vs
N N Y Y N
N N Y
N Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.00 1.50 2.50 Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
2.17 2.33 2.00 Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)
Châteaubriant +0.17
Châteaubriant +0.33
Igualados
Châteaubriant +0.67
Châteaubriant +0.83
Châteaubriant +0.50
Saint-Malo +0.33
Saint-Malo +0.17
Saint-Malo +0.50
Promedio de goles anotados/partido
1.50 1.00 2.00 Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
0.50 0.67 0.33 Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)
Saint-Malo +1.00
Saint-Malo +0.83
Saint-Malo +1.17
Saint-Malo +0.50
Saint-Malo +0.33
Saint-Malo +0.67
Saint-Malo +1.50
Saint-Malo +1.33
Saint-Malo +1.67
Promedio de goles recibidos/partido
0.50 0.50 0.50 Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
1.67 1.67 1.67 Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Mejor: Saint-Malo
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Saint-Malo
Châteaubriant

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.5 1 2 0.5 0.67 0.33
Goles recibidos/partido 0.5 0.5 0.5 1.67 1.67 1.67
Goles totales/partido 2 1.5 2.5 2.17 2.33 2
Tasa de AEM 25% 50% 0% 33% 33% 33%
Tasa de porterías a cero 50% 50% 50% 33% 33% 33%
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de National 2 - Group B - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Saint-Malo
Châteaubriant

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Saint-Malo (General) (Local) (Visitante)
Châteaubriant (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 6 partidos Últimos 4 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 6 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 3 partidos fuera

Clasificación

National 2 - Group B · National 2: Group B

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Angoulême 6 4 2 0 10:4 +6 14 D W W D W
2 Bayonne 6 4 1 1 9:5 +4 13 W W W D L
3 Granville 6 3 2 1 9:8 +1 11 D W D W W
4 Avranches 6 3 2 1 8:3 +5 11 D W D L W
5 Dinan Léhon 6 3 2 1 5:3 +2 11 W W D W D
6 Saint-Malo 6 3 2 1 8:3 +5 11 W D W L W
7 Tarbes 6 2 3 1 3:2 +1 9 W D L W D
8 Lorient II 6 3 0 3 10:6 +4 9 L L W L W
9 Le Poiré sur Vie 6 3 0 3 8:8 0 9 L L W W W
10 Stade Briochin 6 2 3 1 8:6 +2 9 D D D W L
11 Les Herbiers 6 2 1 3 5:7 -2 7 L L W L W
12 Saint-Colomban Locminé 6 1 2 3 3:5 -2 5 D L L W L
13 Saumur 6 1 1 4 4:10 -6 4 L W L L L
14 Pontivy GSI 6 0 3 3 5:10 -5 3 D L L D L
15 Châteaubriant 6 0 3 3 3:10 -7 3 D D L D L
16 Chauray 6 0 1 5 3:11 -8 1 D L L L L
  • Promotion - Ligue 3
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Granville 4 3 0 1 6:5 +1 9
2 Saint-Malo 4 2 2 0 4:2 +2 8
3 Angoulême 3 2 1 0 6:2 +4 7
4 Dinan Léhon 2 2 0 0 4:1 +3 6
5 Le Poiré sur Vie 3 2 0 1 5:4 +1 6
6 Bayonne 3 2 0 1 3:2 +1 6
7 Stade Briochin 4 1 2 1 4:5 -1 5
8 Tarbes 3 1 1 1 2:2 0 4
9 Saint-Colomban Locminé 3 1 1 1 2:2 0 4
10 Saumur 3 1 1 1 3:5 -2 4
11 Lorient II 3 1 0 2 4:4 0 3
12 Avranches 2 0 2 0 1:1 0 2
13 Châteaubriant 3 0 2 1 2:5 -3 2
14 Chauray 3 0 1 2 1:4 -3 1
15 Pontivy GSI 3 0 1 2 1:5 -4 1
16 Les Herbiers 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Avranches 4 3 0 1 7:2 +5 9
2 Bayonne 3 2 1 0 6:3 +3 7
3 Angoulême 3 2 1 0 4:2 +2 7
4 Les Herbiers 4 2 1 1 4:4 0 7
5 Lorient II 3 2 0 1 6:2 +4 6
6 Tarbes 3 1 2 0 1:0 +1 5
7 Dinan Léhon 4 1 2 1 1:2 -1 5
8 Stade Briochin 2 1 1 0 4:1 +3 4
9 Saint-Malo 2 1 0 1 4:1 +3 3
10 Le Poiré sur Vie 3 1 0 2 3:4 -1 3
11 Granville 2 0 2 0 3:3 0 2
12 Pontivy GSI 3 0 2 1 4:5 -1 2
13 Saint-Colomban Locminé 3 0 1 2 1:3 -2 1
14 Châteaubriant 3 0 1 2 1:5 -4 1
15 Saumur 3 0 0 3 1:5 -4 0
16 Chauray 3 0 0 3 2:7 -5 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.