Ammerthal vs Großbardorf: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Ammerthal
forma como local
L L L W L
Oberliga - Bayern Nord
Sportplatz Ammerthal
Escudo de Großbardorf
forma como visitante
L L L L W

Análisis del partido con IA

Ammerthal
Großbardorf

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
Großbardorf (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.30
1.00
1.60
1.50
2.00
1.00
Coeficiente Más de 2.5
4.00
5.00
3.00
3.50
4.00
3.00
Coeficiente AEM
4.30
4.30
4.30
3.25
2.90
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
Großbardorf (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W W L D
L L L W L
D L L W D
vs
L L L L W
L W W L L
L L L L W
Forma Más de 2.5
O O U O O
O O O O O
U O O U O
vs
O O U U O
O O O O U
O U O U O
Forma AEM
Y Y N Y Y
Y Y N Y Y
Y Y Y N Y
vs
Y N N N Y
N Y Y N N
Y N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 4.20 3.40 Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
3.80 3.20 4.40 Großbardorf (General) (Local) (Visitante)
Igualados
Ammerthal +0.60
Großbardorf +0.60
Ammerthal +0.40
Ammerthal +1.00
Großbardorf +0.20
Großbardorf +0.40
Ammerthal +0.20
Großbardorf +1.00
Promedio de goles anotados/partido
1.40 1.20 1.60 Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
1.50 1.40 1.60 Großbardorf (General) (Local) (Visitante)
Großbardorf +0.10
Igualados
Großbardorf +0.20
Großbardorf +0.30
Großbardorf +0.20
Großbardorf +0.40
Ammerthal +0.10
Ammerthal +0.20
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
2.40 3.00 1.80 Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
2.30 1.80 2.80 Großbardorf (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Großbardorf
Mejor: Großbardorf
Mejor: Ammerthal
Mejor: Großbardorf
Mejor: Großbardorf
Mejor: Großbardorf
Mejor: Ammerthal
Igualados
Mejor: Ammerthal
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Ammerthal
Großbardorf

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
Großbardorf (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.4 1.2 1.6 1.5 1.4 1.6
Goles recibidos/partido 2.4 3 1.8 2.3 1.8 2.8
Goles totales/partido 3.8 4.2 3.4 3.8 3.2 4.4
Tasa de AEM 80% 80% 80% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 10% 0% 20% 0% 0% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Ammerthal
Großbardorf

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Ammerthal (General) (Local) (Visitante)
Großbardorf (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.