Stadeln vs Viktoria Aschaffenburg: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Stadeln
forma como local
D D L W W
Oberliga - Bayern Nord
Sportanlage FSV Stadeln
Escudo de Viktoria Aschaffenburg
forma como visitante
L W L W D

Análisis del partido con IA

Stadeln
Viktoria Aschaffenburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.45
2.60
2.30
2.30
2.30
2.30
Coeficiente Más de 2.5
2.00
1.00
3.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
2.75
2.90
2.60
3.95
3.60
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L W W D
D D L W W
W W L L D
vs
L W D D W
W L L D W
L W L W D
Forma Más de 2.5
O O U U U
U U O U U
U O O O U
vs
O O O U U
O O O O U
O O O O U
Forma AEM
N Y N N N
Y Y N N N
N N Y Y N
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.20 1.80 2.60 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
3.50 3.00 4.00 Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg +1.30
Viktoria Aschaffenburg +0.80
Viktoria Aschaffenburg +1.80
Viktoria Aschaffenburg +1.70
Viktoria Aschaffenburg +1.20
Viktoria Aschaffenburg +2.20
Viktoria Aschaffenburg +0.90
Viktoria Aschaffenburg +0.40
Viktoria Aschaffenburg +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.10 0.80 1.40 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
1.90 1.60 2.20 Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg +0.80
Viktoria Aschaffenburg +0.50
Viktoria Aschaffenburg +1.10
Viktoria Aschaffenburg +1.10
Viktoria Aschaffenburg +0.80
Viktoria Aschaffenburg +1.40
Viktoria Aschaffenburg +0.50
Viktoria Aschaffenburg +0.20
Viktoria Aschaffenburg +0.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 1.00 1.20 Stadeln (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.40 1.80 Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Mejor: Stadeln
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Stadeln
Viktoria Aschaffenburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 0.8 1.4 1.9 1.6 2.2
Goles recibidos/partido 1.1 1 1.2 1.6 1.4 1.8
Goles totales/partido 2.2 1.8 2.6 3.5 3 4
Tasa de AEM 40% 40% 40% 70% 60% 80%
Tasa de porterías a cero 50% 40% 60% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Stadeln
Viktoria Aschaffenburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stadeln (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.