Würzburger FV vs Viktoria Aschaffenburg: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Würzburger FV
forma como local
W L W D D
Oberliga - Bayern Nord
Sepp-Endres-Sportanlage
Escudo de Viktoria Aschaffenburg
forma como visitante
L W L W D

Análisis del partido con IA

Würzburger FV
Viktoria Aschaffenburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
3.30
2.60
4.00
2.30
2.30
2.30
Coeficiente Más de 2.5
2.50
3.00
2.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
3.95
5.00
2.90
3.95
3.60
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W W D W D
W L W D D
W L W W W
vs
L W D D W
W L L D W
L W L W D
Forma Más de 2.5
O U U O U
O O O U U
U U O U O
vs
O O O U U
O O O O U
O O O O U
Forma AEM
Y N Y Y Y
Y Y Y Y Y
N N Y N Y
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y N
Y N Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.70 3.40 2.00 Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
3.50 3.00 4.00 Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg +0.80
Viktoria Aschaffenburg +0.30
Viktoria Aschaffenburg +1.30
Viktoria Aschaffenburg +0.10
Würzburger FV +0.40
Viktoria Aschaffenburg +0.60
Viktoria Aschaffenburg +1.50
Viktoria Aschaffenburg +1.00
Viktoria Aschaffenburg +2.00
Promedio de goles anotados/partido
1.60 1.80 1.40 Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
1.90 1.60 2.20 Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg +0.30
Igualados
Viktoria Aschaffenburg +0.60
Viktoria Aschaffenburg +0.10
Würzburger FV +0.20
Viktoria Aschaffenburg +0.40
Viktoria Aschaffenburg +0.50
Viktoria Aschaffenburg +0.20
Viktoria Aschaffenburg +0.80
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 1.60 0.60 Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.40 1.80 Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Würzburger FV
Mejor: Würzburger FV
Mejor: Würzburger FV
Igualados
Mejor: Viktoria Aschaffenburg
Mejor: Würzburger FV
Mejor: Würzburger FV
Mejor: Würzburger FV
Mejor: Würzburger FV
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Würzburger FV
Viktoria Aschaffenburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.6 1.8 1.4 1.9 1.6 2.2
Goles recibidos/partido 1.1 1.6 0.6 1.6 1.4 1.8
Goles totales/partido 2.7 3.4 2 3.5 3 4
Tasa de AEM 70% 100% 40% 70% 60% 80%
Tasa de porterías a cero 20% 0% 40% 30% 40% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Nord - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Würzburger FV
Viktoria Aschaffenburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Würzburger FV (General) (Local) (Visitante)
Viktoria Aschaffenburg (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Nord

No hay clasificación disponible para esta competición.