Hankofen-Hailing vs 1880 Wasserburg: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Hankofen-Hailing
forma como local
W W D L W
Oberliga - Bayern Süd
Maierhofer Bau - Stadion
Escudo de 1880 Wasserburg
forma como visitante
W W L W W

Análisis del partido con IA

Hankofen-Hailing
1880 Wasserburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.95
3.30
2.60
4.50
5.00
4.00
Coeficiente Más de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.60
3.60
3.60
3.25
2.90
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L L W W
W W D L W
D W D L W
vs
W W W W W
W W W W W
W W L W W
Forma Más de 2.5
U O O O O
O U U O O
U O O O O
vs
O O U O O
U O O U O
O U O O O
Forma AEM
Y Y Y Y N
N N Y Y Y
Y N Y Y N
vs
Y N N Y Y
N N Y N Y
Y N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.10 2.60 3.60 Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
3.70 3.40 4.00 1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)
1880 Wasserburg +0.60
1880 Wasserburg +0.30
1880 Wasserburg +0.90
1880 Wasserburg +1.10
1880 Wasserburg +0.80
1880 Wasserburg +1.40
1880 Wasserburg +0.10
Hankofen-Hailing +0.20
1880 Wasserburg +0.40
Promedio de goles anotados/partido
2.00 1.60 2.40 Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
2.70 3.00 2.40 1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)
1880 Wasserburg +0.70
1880 Wasserburg +1.00
1880 Wasserburg +0.40
1880 Wasserburg +1.10
1880 Wasserburg +1.40
1880 Wasserburg +0.80
1880 Wasserburg +0.30
1880 Wasserburg +0.60
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
1.10 1.00 1.20 Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
1.00 0.40 1.60 1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)
Mejor: 1880 Wasserburg
Mejor: 1880 Wasserburg
Mejor: Hankofen-Hailing
Igualados
Mejor: 1880 Wasserburg
Mejor: Hankofen-Hailing
Mejor: 1880 Wasserburg
Mejor: 1880 Wasserburg
Mejor: Hankofen-Hailing
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Hankofen-Hailing
1880 Wasserburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2 1.6 2.4 2.7 3 2.4
Goles recibidos/partido 1.1 1 1.2 1 0.4 1.6
Goles totales/partido 3.1 2.6 3.6 3.7 3.4 4
Tasa de AEM 60% 60% 60% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 40% 40% 40% 50% 60% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Hankofen-Hailing
1880 Wasserburg

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Hankofen-Hailing (General) (Local) (Visitante)
1880 Wasserburg (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.