Heimstetten vs Pipinsried: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Heimstetten
forma como local
W L W D D
Oberliga - Bayern Süd
Sportpark Heimstetten
Escudo de Pipinsried
forma como visitante
L W L D W

Análisis del partido con IA

Heimstetten
Pipinsried

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.10
2.60
1.60
3.30
4.30
2.30
Coeficiente Más de 2.5
3.50
3.00
4.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
3.45
2.60
4.30
3.95
4.30
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D W D L
W L W D D
D D L W L
vs
L W D W W
W D W W W
L W L D W
Forma Más de 2.5
O O O U O
U O O O U
U O O O O
vs
O O U O O
O U O O O
O O O U O
Forma AEM
Y Y N N Y
N N Y Y N
Y Y Y N Y
vs
Y Y Y Y N
N Y Y Y Y
N Y Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.80 3.00 4.60 Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
3.90 4.20 3.60 Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried +0.10
Pipinsried +0.40
Heimstetten +0.20
Pipinsried +0.90
Pipinsried +1.20
Pipinsried +0.60
Heimstetten +0.70
Heimstetten +0.40
Heimstetten +1.00
Promedio de goles anotados/partido
1.80 1.40 2.20 Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
2.60 3.20 2.00 Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried +0.80
Pipinsried +1.40
Pipinsried +0.20
Pipinsried +1.20
Pipinsried +1.80
Pipinsried +0.60
Pipinsried +0.40
Pipinsried +1.00
Heimstetten +0.20
Promedio de goles recibidos/partido
2.00 1.60 2.40 Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.00 1.60 Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Pipinsried
Mejor: Pipinsried
Mejor: Pipinsried
Mejor: Pipinsried
Mejor: Pipinsried
Igualados
Mejor: Pipinsried
Mejor: Pipinsried
Mejor: Pipinsried
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Heimstetten
Pipinsried

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.8 1.4 2.2 2.6 3.2 2
Goles recibidos/partido 2 1.6 2.4 1.3 1 1.6
Goles totales/partido 3.8 3 4.6 3.9 4.2 3.6
Tasa de AEM 60% 40% 80% 70% 80% 60%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Heimstetten
Pipinsried

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Heimstetten (General) (Local) (Visitante)
Pipinsried (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.