Kirchanschöring vs Deisenhofen: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Kirchanschöring
forma como local
L W D L L
Oberliga - Bayern Süd
Stadion Alte Mühle
Escudo de Deisenhofen
forma como visitante
L D L D L

Análisis del partido con IA

Kirchanschöring
Deisenhofen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.30
1.30
1.30
0.95
1.30
0.60
Coeficiente Más de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Coeficiente AEM
3.95
3.60
4.30
3.10
1.90
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D L L W L
L W D L L
D L L L W
vs
W D L L L
D L W L L
L D L D L
Forma Más de 2.5
U O O O O
U O U O O
U O O O O
vs
O O U O O
U O O U O
O U O O O
Forma AEM
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y N Y Y Y
vs
N Y N Y N
N Y N N N
N Y Y Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.30 2.80 3.80 Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
4.10 3.00 5.20 Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)
Deisenhofen +0.80
Kirchanschöring +0.30
Deisenhofen +1.90
Deisenhofen +1.30
Deisenhofen +0.20
Deisenhofen +2.40
Deisenhofen +0.30
Kirchanschöring +0.80
Deisenhofen +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.10 1.00 1.20 Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.00 1.60 Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)
Deisenhofen +0.20
Kirchanschöring +0.10
Deisenhofen +0.50
Deisenhofen +0.30
Igualados
Deisenhofen +0.60
Deisenhofen +0.10
Kirchanschöring +0.20
Deisenhofen +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
2.20 1.80 2.60 Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
2.80 2.00 3.60 Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Kirchanschöring
Mejor: Deisenhofen
Mejor: Kirchanschöring
Mejor: Kirchanschöring
Mejor: Kirchanschöring
Mejor: Kirchanschöring
Mejor: Kirchanschöring
Mejor: Deisenhofen
Mejor: Kirchanschöring
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Kirchanschöring
Deisenhofen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 1 1.2 1.3 1 1.6
Goles recibidos/partido 2.2 1.8 2.6 2.8 2 3.6
Goles totales/partido 3.3 2.8 3.8 4.1 3 5.2
Tasa de AEM 70% 60% 80% 50% 20% 80%
Tasa de porterías a cero 0% 0% 0% 20% 40% 0%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Kirchanschöring
Deisenhofen

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kirchanschöring (General) (Local) (Visitante)
Deisenhofen (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.