Kirchanschöring vs Deisenhofen : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Kirchanschöring
forme à domicile
L W D L L
Oberliga - Bayern Süd
Stadion Alte Mühle
Logo de Deisenhofen
forme à l'extérieur
L D L D L

Analyse IA du match

Kirchanschöring
Deisenhofen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
1.30
1.30
1.30
0.95
1.30
0.60
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
3.95
3.60
4.30
3.10
1.90
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L L W L
L W D L L
D L L L W
vs
W D L L L
D L W L L
L D L D L
Forme Plus de 2.5
U O O O O
U O U O O
U O O O O
vs
O O U O O
U O O U O
O U O O O
Forme LDM
Y Y N Y Y
N Y Y N Y
Y N Y Y Y
vs
N Y N Y N
N Y N N N
N Y Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.30 2.80 3.80 Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
4.10 3.00 5.20 Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Deisenhofen +0.80
Kirchanschöring +0.30
Deisenhofen +1.90
Deisenhofen +1.30
Deisenhofen +0.20
Deisenhofen +2.40
Deisenhofen +0.30
Kirchanschöring +0.80
Deisenhofen +1.40
Moy. buts marqués/match
1.10 1.00 1.20 Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.30 1.00 1.60 Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Deisenhofen +0.20
Kirchanschöring +0.10
Deisenhofen +0.50
Deisenhofen +0.30
À égalité
Deisenhofen +0.60
Deisenhofen +0.10
Kirchanschöring +0.20
Deisenhofen +0.40
Moy. buts encaissés/match
2.20 1.80 2.60 Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.80 2.00 3.60 Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Kirchanschöring
Avantage Deisenhofen
Avantage Kirchanschöring
Avantage Kirchanschöring
Avantage Kirchanschöring
Avantage Kirchanschöring
Avantage Kirchanschöring
Avantage Deisenhofen
Avantage Kirchanschöring
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Kirchanschöring
Deisenhofen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.1 1 1.2 1.3 1 1.6
Buts encaissés/match 2.2 1.8 2.6 2.8 2 3.6
Buts totaux/match 3.3 2.8 3.8 4.1 3 5.2
Taux LDM 70% 60% 80% 50% 20% 80%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 20% 40% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Süd - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Kirchanschöring
Deisenhofen

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Kirchanschöring (Global) (Domicile) (Extérieur)
Deisenhofen (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Süd

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.