Pfaffenhofen vs Ismaning: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Pfaffenhofen
forma como local
D L D W W
Oberliga - Bayern Süd
Estadio por confirmar
Escudo de Ismaning
forma como visitante
W L D L L

Análisis del partido con IA

Pfaffenhofen
Ismaning

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Ismaning (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.10
2.60
1.60
2.65
4.00
1.30
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
4.00
5.00
3.00
Coeficiente AEM
3.80
4.30
3.30
3.60
4.30
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Ismaning (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D W D W L
D L D W W
L W D D L
vs
W L W L W
L W W W W
W L D L L
Forma Más de 2.5
O O U O O
U O O O O
O O O U O
vs
O U O O O
O O O O O
O U O U O
Forma AEM
Y Y N Y Y
Y N Y Y Y
N Y Y N Y
vs
Y N Y Y Y
Y N Y Y Y
N N Y N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.70 4.00 3.40 Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
4.20 5.40 3.00 Ismaning (General) (Local) (Visitante)
Ismaning +0.50
Ismaning +1.70
Pfaffenhofen +0.70
Ismaning +0.20
Ismaning +1.40
Pfaffenhofen +1.00
Ismaning +0.80
Ismaning +2.00
Pfaffenhofen +0.40
Promedio de goles anotados/partido
1.60 2.00 1.20 Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
2.60 3.60 1.60 Ismaning (General) (Local) (Visitante)
Ismaning +1.00
Ismaning +2.00
Igualados
Ismaning +0.60
Ismaning +1.60
Pfaffenhofen +0.40
Ismaning +1.40
Ismaning +2.40
Ismaning +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
2.10 2.00 2.20 Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.80 1.40 Ismaning (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Mejor: Ismaning
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Pfaffenhofen
Ismaning

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Ismaning (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.6 2 1.2 2.6 3.6 1.6
Goles recibidos/partido 2.1 2 2.2 1.6 1.8 1.4
Goles totales/partido 3.7 4 3.4 4.2 5.4 3
Tasa de AEM 70% 80% 60% 60% 80% 40%
Tasa de porterías a cero 10% 0% 20% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Oberliga - Bayern Süd - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Pfaffenhofen
Ismaning

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Pfaffenhofen (General) (Local) (Visitante)
Ismaning (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Oberliga - Bayern Süd

No hay clasificación disponible para esta competición.