Kamatamare Sanuki vs Nara Club: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Kamatamare Sanuki
forma como local
W L L L D
J3 League
Pikara Stadium
Escudo de Nara Club
forma como visitante
L D D W W

Análisis del partido con IA

Kamatamare Sanuki
Nara Club

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
Nara Club (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.80
1.30
0.30
3.30
4.00
2.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.00
3.00
4.00
4.00
4.00
Coeficiente AEM
2.95
2.60
3.30
4.30
4.30
4.30
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
Nara Club (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L L D L
W L L L D
D L L L L
vs
W W W W W
L W W W W
L D D W W
Forma Más de 2.5
U O O U O
U O O O U
U O U O O
vs
O O O U U
O O O O U
O O O O U
Forma AEM
N Y Y N Y
N Y N Y N
N Y N Y Y
vs
Y Y Y N N
Y Y Y Y N
Y Y Y Y N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.00 3.60 2.40 Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
3.70 3.60 3.80 Nara Club (General) (Local) (Visitante)
Nara Club +0.70
Nara Club +0.60
Nara Club +0.80
Nara Club +0.10
Igualados
Nara Club +0.20
Nara Club +1.30
Nara Club +1.20
Nara Club +1.40
Promedio de goles anotados/partido
1.10 1.40 0.80 Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
2.10 2.40 1.80 Nara Club (General) (Local) (Visitante)
Nara Club +1.00
Nara Club +1.30
Nara Club +0.70
Nara Club +0.70
Nara Club +1.00
Nara Club +0.40
Nara Club +1.30
Nara Club +1.60
Nara Club +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
1.90 2.20 1.60 Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
1.60 1.20 2.00 Nara Club (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Nara Club
Mejor: Nara Club
Mejor: Kamatamare Sanuki
Mejor: Nara Club
Mejor: Nara Club
Mejor: Nara Club
Igualados
Mejor: Nara Club
Mejor: Kamatamare Sanuki
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Kamatamare Sanuki
Nara Club

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
Nara Club (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.1 1.4 0.8 2.1 2.4 1.8
Goles recibidos/partido 1.9 2.2 1.6 1.6 1.2 2
Goles totales/partido 3 3.6 2.4 3.7 3.6 3.8
Tasa de AEM 50% 40% 60% 80% 80% 80%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 20% 20% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de J3 League - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Kamatamare Sanuki
Nara Club

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Kamatamare Sanuki (General) (Local) (Visitante)
Nara Club (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

J3 League

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Ehime FC 10 7 2 1 24:10 +14 23 L W D W W
2 Kagoshima United 10 7 2 1 19:11 +8 23 W W D W L
3 Renofa Yamaguchi 10 6 2 2 14:7 +7 20 W W D W W
4 Nara Club 10 6 2 2 21:16 +5 20 W W W W W
5 Sagamihara 10 5 3 2 18:12 +6 18 W L D W W
6 Osaka 10 4 5 1 18:9 +9 17 W W W L D
7 FC Gifu 10 5 1 4 20:10 +10 16 L L W L W
8 Kanazawa 10 4 2 4 17:14 +3 14 D L W W D
9 Roasso Kumamoto 10 3 5 2 7:6 +1 14 W D W D L
10 Biwako Shiga 10 4 2 4 16:16 0 14 L W L D D
11 Parceiro Nagano 10 4 2 4 14:14 0 14 D W L L W
12 Gainare Tottori 10 4 1 5 12:19 -7 13 W L L W L
13 Matsumoto Yamaga 10 2 5 3 9:11 -2 11 L D W L W
14 FC Ryukyu 10 3 2 5 11:14 -3 11 W L D L L
15 Tochigi SC 10 2 4 4 11:15 -4 10 D L L D L
16 Kitakyushu 10 2 4 4 12:18 -6 10 L W D W L
17 Thespakusatsu Gunma 10 3 0 7 10:19 -9 9 L W L L W
18 Fukushima United 10 2 2 6 20:25 -5 8 L L W L D
19 Kamatamare Sanuki 10 1 2 7 12:20 -8 5 L L L D L
20 Kochi United 10 1 2 7 4:23 -19 5 D L L L L
  • Promotion - J2 League
  • Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
  • J3 League (Relegation)
  • Relegation
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Ehime FC 5 5 0 0 17:5 +12 15
2 Kagoshima United 5 4 1 0 9:4 +5 13
3 Nara Club 5 4 0 1 12:6 +6 12
4 Osaka 5 3 2 0 13:7 +6 11
5 Sagamihara 6 3 2 1 8:6 +2 11
6 FC Ryukyu 5 3 1 1 7:4 +3 10
7 Renofa Yamaguchi 4 2 2 0 5:2 +3 8
8 Tochigi SC 5 2 1 2 8:7 +1 7
9 Parceiro Nagano 5 2 1 2 4:4 0 7
10 FC Gifu 4 2 0 2 11:4 +7 6
11 Kanazawa 4 2 0 2 9:7 +2 6
12 Kitakyushu 5 1 3 1 6:6 0 6
13 Thespakusatsu Gunma 6 2 0 4 7:12 -5 6
14 Fukushima United 5 1 2 2 10:11 -1 5
15 Matsumoto Yamaga 6 1 2 3 6:9 -3 5
16 Kochi United 6 1 2 3 4:11 -7 5
17 Biwako Shiga 5 1 1 3 4:6 -2 4
18 Gainare Tottori 5 1 1 3 5:9 -4 4
19 Roasso Kumamoto 5 0 3 2 2:5 -3 3
20 Kamatamare Sanuki 4 0 1 3 6:11 -5 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Renofa Yamaguchi 6 4 0 2 9:5 +4 12
2 Roasso Kumamoto 5 3 2 0 5:1 +4 11
3 Kagoshima United 5 3 1 1 10:7 +3 10
4 FC Gifu 6 3 1 2 9:6 +3 10
5 Biwako Shiga 5 3 1 1 12:10 +2 10
6 Gainare Tottori 5 3 0 2 7:10 -3 9
7 Ehime FC 5 2 2 1 7:5 +2 8
8 Kanazawa 6 2 2 2 8:7 +1 8
9 Nara Club 5 2 2 1 9:10 -1 8
10 Sagamihara 4 2 1 1 10:6 +4 7
11 Parceiro Nagano 5 2 1 2 10:10 0 7
12 Osaka 5 1 3 1 5:2 +3 6
13 Matsumoto Yamaga 4 1 3 0 3:2 +1 6
14 Kamatamare Sanuki 6 1 1 4 6:9 -3 4
15 Kitakyushu 5 1 1 3 6:12 -6 4
16 Fukushima United 5 1 0 4 10:14 -4 3
17 Thespakusatsu Gunma 4 1 0 3 3:7 -4 3
18 Tochigi SC 5 0 3 2 3:8 -5 3
19 FC Ryukyu 5 0 1 4 4:10 -6 1
20 Kochi United 4 0 0 4 0:12 -12 0

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.