Stallion vs Mendiola: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Stallion
forma como local
W L L
PFL
Estadio por confirmar
Escudo de Mendiola
forma como visitante
D

Análisis del partido con IA

Stallion
Mendiola

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Stallion (General) (Local) (Visitante)
Mendiola (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.30
1.67
3.25
1.00
0.75
1.50
Coeficiente Más de 2.5
3.00
3.33
2.50
1.67
2.50
0.00
Coeficiente AEM
2.90
1.50
5.00
3.83
3.25
5.00
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Stallion (General) (Local) (Visitante)
Mendiola (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L L W D
W L L
W D
vs
D L D
D L
D
Forma Más de 2.5
O O U O U
O O U
O U
vs
U O U
U O
U
Forma AEM
N N N Y Y
N N N
Y Y
vs
Y N Y
Y N
Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.25 3.00 5.50 Stallion (General) (Local) (Visitante)
2.50 3.00 2.00 Mendiola (General) (Local) (Visitante)
Stallion +1.75
Stallion +1.25
Stallion +2.25
Stallion +0.50
Igualados
Stallion +1.00
Stallion +3.00
Stallion +2.50
Stallion +3.50
Promedio de goles anotados/partido
2.17 1.33 3.00 Stallion (General) (Local) (Visitante)
0.75 0.50 1.00 Mendiola (General) (Local) (Visitante)
Stallion +1.42
Stallion +1.67
Stallion +1.17
Stallion +0.58
Stallion +0.83
Stallion +0.33
Stallion +2.25
Stallion +2.50
Stallion +2.00
Promedio de goles recibidos/partido
2.08 1.67 2.50 Stallion (General) (Local) (Visitante)
1.75 2.50 1.00 Mendiola (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Mendiola
Mejor: Stallion
Mejor: Mendiola
Mejor: Stallion
Mejor: Stallion
Mejor: Mendiola
Mejor: Mendiola
Igualados
Mejor: Mendiola
Últimos 5 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 3 partidos Últimos 2 partidos en casa Último partido fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Stallion
Mendiola

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stallion (General) (Local) (Visitante)
Mendiola (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 2.17 1.33 3 0.75 0.5 1
Goles recibidos/partido 2.08 1.67 2.5 1.75 2.5 1
Goles totales/partido 4.25 3 5.5 2.5 3 2
Tasa de AEM 50% 0% 100% 75% 50% 100%
Tasa de porterías a cero 17% 33% 0% 0% 0% 0%
Últimos 5 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 3 partidos Últimos 2 partidos en casa Último partido fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de PFL - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Stallion
Mendiola

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Stallion (General) (Local) (Visitante)
Mendiola (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 5 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 2 partidos fuera | Últimos 3 partidos Últimos 2 partidos en casa Último partido fuera

Clasificación

PFL

No hay clasificación disponible para esta competición.