Farul Constanta vs Universitatea Cluj: estadísticas H2H, forma, clasificación, alineaciones y resultado en directo

Escudo de Farul Constanta
forma como local
W W D W W
Liga I
Stadionul Central
Escudo de Universitatea Cluj
forma como visitante
L L L W W

Análisis del partido con IA

Farul Constanta
Universitatea Cluj

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.75
4.30
1.20
2.50
3.00
2.00
Coeficiente Más de 2.5
2.50
3.00
2.00
4.00
5.00
3.00
Coeficiente AEM
3.30
3.30
3.30
3.60
4.30
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
D D W L W
W W D W W
D D D D L
vs
L W W W L
W W L W L
L L L W W
Forma Más de 2.5
U U O O O
U O U O O
O U U U O
vs
O O U O O
O O O O O
U O O U O
Forma AEM
N N Y N Y
N Y N Y Y
Y Y Y N N
vs
N N N Y Y
Y Y Y N Y
N Y N N Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.90 3.40 2.40 Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
3.50 4.20 2.80 Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj +0.60
Universitatea Cluj +1.30
Farul Constanta +0.10
Universitatea Cluj +0.10
Universitatea Cluj +0.80
Farul Constanta +0.60
Universitatea Cluj +1.10
Universitatea Cluj +1.80
Universitatea Cluj +0.40
Promedio de goles anotados/partido
1.60 2.40 0.80 Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
1.80 2.40 1.20 Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj +0.20
Universitatea Cluj +0.80
Farul Constanta +0.40
Farul Constanta +0.60
Igualados
Farul Constanta +1.20
Universitatea Cluj +1.00
Universitatea Cluj +1.60
Universitatea Cluj +0.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.30 1.00 1.60 Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
1.70 1.80 1.60 Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Mejor: Farul Constanta
Igualados
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Farul Constanta
Universitatea Cluj

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.6 2.4 0.8 1.8 2.4 1.2
Goles recibidos/partido 1.3 1 1.6 1.7 1.8 1.6
Goles totales/partido 2.9 3.4 2.4 3.5 4.2 2.8
Tasa de AEM 60% 60% 60% 60% 80% 40%
Tasa de porterías a cero 30% 40% 20% 20% 20% 20%
Promedio de córners/partido
Tarjetas amarillas/partido
Tarjetas rojas/partido
Fueras de juego/partido
Faltas/partido
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Análisis adicional

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga I - no se incluyen copas ni amistosos.

Estadísticas de juego

Suscríbete para ver
Farul Constanta
Universitatea Cluj

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)

Córners

Total
A favor
En contra

Fueras de juego

Total
A favor
En contra

Tarjetas amarillas

Total
A favor
En contra

Tarjetas rojas

Total
A favor
En contra

Faltas

Total
A favor
En contra
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Farul Constanta
Universitatea Cluj

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Farul Constanta (General) (Local) (Visitante)
Universitatea Cluj (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga I

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Alineaciones

Alineación probable: las alineaciones confirmadas se publican alrededor de 1 hora antes del inicio.

Farul Constanta

Entrenador: Ovidiu Sabău

3-4-3
12 R. Munteanu
24 S. Bouzamoucha
17 I. Larie
6 V. Dican
8 I. Vînă
23 T. Njiké
70 M. Ahlinvi
11 C. Ganea
10 E. Sylvestre
9 M. Hyseni
20 E. Rădăslăvescu

Suplentes

  • 27Hassane Rachid Seyd Sabour TraoréD
  • 2D. MafteiD
  • 99Răzvan MarinceanF
  • 80N. PopescuM
  • 71R. TănasăF
  • 3V. ȚicuD
  • 33João FerreiraD
  • 30N. GrigoryanF
  • 29A. GoncearF
  • 1A. BuzbuchiG

Universitatea Cluj

Entrenador: C. Bergodi

4-2-3-1
1 Ştefan Daniel Lefter
24 D. Mikanović
6 I. Cristea
8 D. Codrea
27 A. Chipciu
94 O. Bic
7 M. Drammeh
19 I. Macalou
29 O. Mendy
11 M. Ștefănescu
17 J. Lukić

Suplentes

  • 2A. ChinteșD
  • 25A. AlievF
  • 12A. FridayM
  • 77A. GheorghițăF
  • 93N. MichaelG
  • 21D. MoldovanG
  • 10D. NistorM
  • 22F. PouloloD
  • 33J. StanojevM
  • 59Ionel Alin TechereșD
  • 23E. CapradossiD
  • 18Pedro PinhoM