Farul Constanta vs Universitatea Cluj: estatísticas H2H, forma, classificação, onzes iniciais e resultado ao vivo

Emblema de Farul Constanta
forma em casa
W W D W W
Liga I
Stadionul Central
Emblema de Universitatea Cluj
forma fora
L L L W W

Análise do jogo por IA

Farul Constanta
Universitatea Cluj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.75
4.30
1.20
2.50
3.00
2.00
Coeficiente Mais de 2.5
2.50
3.00
2.00
4.00
5.00
3.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.30
3.30
3.30
3.60
4.30
2.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
D D W L W
W W D W W
D D D D L
vs
L W W W L
W W L W L
L L L W W
Forma Mais de 2.5
U U O O O
U O U O O
O U U U O
vs
O O U O O
O O O O O
U O O U O
Forma Ambas Marcam
N N Y N Y
N Y N Y Y
Y Y Y N N
vs
N N N Y Y
Y Y Y N Y
N Y N N Y
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
2.90 3.40 2.40 Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
3.50 4.20 2.80 Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj +0.60
Universitatea Cluj +1.30
Farul Constanta +0.10
Universitatea Cluj +0.10
Universitatea Cluj +0.80
Farul Constanta +0.60
Universitatea Cluj +1.10
Universitatea Cluj +1.80
Universitatea Cluj +0.40
Média de golos marcados/jogo
1.60 2.40 0.80 Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
1.80 2.40 1.20 Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj +0.20
Universitatea Cluj +0.80
Farul Constanta +0.40
Farul Constanta +0.60
Igual
Farul Constanta +1.20
Universitatea Cluj +1.00
Universitatea Cluj +1.60
Universitatea Cluj +0.40
Média de golos sofridos/jogo
1.30 1.00 1.60 Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
1.70 1.80 1.60 Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Melhor: Farul Constanta
Igual
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Farul Constanta
Universitatea Cluj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.6 2.4 0.8 1.8 2.4 1.2
Golos sofridos/jogo 1.3 1 1.6 1.7 1.8 1.6
Golos totais/jogo 2.9 3.4 2.4 3.5 4.2 2.8
Taxa Ambas Marcam 60% 60% 60% 60% 80% 40%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 40% 20% 20% 20% 20%
Média de cantos/jogo
Cartões amarelos/jogo
Cartões vermelhos/jogo
Foras de jogo/jogo
Faltas/jogo
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Análises adicionais

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga I - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Estatísticas de Jogo

Subscreva para ver
Farul Constanta
Universitatea Cluj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)

Cantos

Total
A favor
Contra

Fora de jogo

Total
A favor
Contra

Cartões amarelos

Total
A favor
Contra

Cartões vermelhos

Total
A favor
Contra

Faltas

Total
A favor
Contra
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Farul Constanta
Universitatea Cluj

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Farul Constanta (Geral) (Casa) (Fora)
Universitatea Cluj (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga I

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Onzes iniciais

Onze provável - os onzes confirmados são divulgados cerca de 1 hora antes do apito inicial.

Farul Constanta

Treinador: Ovidiu Sabău

3-4-3
12 R. Munteanu
24 S. Bouzamoucha
17 I. Larie
6 V. Dican
8 I. Vînă
23 T. Njiké
70 M. Ahlinvi
11 C. Ganea
10 E. Sylvestre
9 M. Hyseni
20 E. Rădăslăvescu

Suplentes

  • 27Hassane Rachid Seyd Sabour TraoréD
  • 2D. MafteiD
  • 99Răzvan MarinceanF
  • 80N. PopescuM
  • 71R. TănasăF
  • 3V. ȚicuD
  • 33João FerreiraD
  • 30N. GrigoryanF
  • 29A. GoncearF
  • 1A. BuzbuchiG

Universitatea Cluj

Treinador: C. Bergodi

4-2-3-1
1 Ştefan Daniel Lefter
24 D. Mikanović
6 I. Cristea
8 D. Codrea
27 A. Chipciu
94 O. Bic
7 M. Drammeh
19 I. Macalou
29 O. Mendy
11 M. Ștefănescu
17 J. Lukić

Suplentes

  • 2A. ChinteșD
  • 25A. AlievF
  • 12A. FridayM
  • 77A. GheorghițăF
  • 93N. MichaelG
  • 21D. MoldovanG
  • 10D. NistorM
  • 22F. PouloloD
  • 33J. StanojevM
  • 59Ionel Alin TechereșD
  • 23E. CapradossiD
  • 18Pedro PinhoM