Crişul Sântandrei vs Sighetu Marmaţiei: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Crişul Sântandrei
forma como local
W W L W L
Liga III - Serie 8
Stadionul Sântandrei
Escudo de Sighetu Marmaţiei
forma como visitante
L D D W L

Análisis del partido con IA

Crişul Sântandrei
Sighetu Marmaţiei

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
2.65
3.00
2.30
1.95
2.30
1.60
Coeficiente Más de 2.5
3.00
2.00
4.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente AEM
3.25
2.20
4.30
2.75
3.60
1.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L D W W L
W W L W L
L W L D W
vs
D W L L W
L W D L W
L D D W L
Forma Más de 2.5
U O O O U
O U U O U
U O O O O
vs
U O U U O
O O U U O
O U U O U
Forma AEM
N Y Y Y N
N N N Y N
N Y Y Y Y
vs
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
3.20 2.20 4.20 Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Crişul Sântandrei +0.70
Igualados
Crişul Sântandrei +1.40
Sighetu Marmaţiei +0.30
Sighetu Marmaţiei +1.00
Crişul Sântandrei +0.40
Crişul Sântandrei +1.70
Crişul Sântandrei +1.00
Crişul Sântandrei +2.40
Promedio de goles anotados/partido
1.70 1.20 2.20 Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Crişul Sântandrei +0.40
Sighetu Marmaţiei +0.10
Crişul Sântandrei +0.90
Sighetu Marmaţiei +0.10
Sighetu Marmaţiei +0.60
Crişul Sântandrei +0.40
Crişul Sântandrei +0.90
Crişul Sântandrei +0.40
Crişul Sântandrei +1.40
Promedio de goles recibidos/partido
1.50 1.00 2.00 Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Crişul Sântandrei
Mejor: Crişul Sântandrei
Igualados
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Mejor: Sighetu Marmaţiei
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Crişul Sântandrei
Sighetu Marmaţiei

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.7 1.2 2.2 1.3 1.8 0.8
Goles recibidos/partido 1.5 1 2 1.2 1.4 1
Goles totales/partido 3.2 2.2 4.2 2.5 3.2 1.8
Tasa de AEM 50% 20% 80% 40% 60% 20%
Tasa de porterías a cero 20% 40% 0% 30% 20% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 8 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Crişul Sântandrei
Sighetu Marmaţiei

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Crişul Sântandrei (General) (Local) (Visitante)
Sighetu Marmaţiei (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0