Transilvania Sport Academy vs Unirea Tășnad: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Transilvania Sport Academy
forma como local
L L D
Liga III - Serie 8
Estadio por confirmar
Escudo de Unirea Tășnad
forma como visitante
W L L L D

Análisis del partido con IA

Transilvania Sport Academy
Unirea Tășnad

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
0.19
0.50
0.00
1.60
1.90
1.30
Coeficiente Más de 2.5
3.75
3.33
4.00
2.50
1.00
4.00
Coeficiente AEM
3.06
3.33
2.90
2.25
3.30
1.20
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L L D L L
L L D
L L L L L
vs
D L L D W
D D D L W
W L L L D
Forma Más de 2.5
O O U O O
O O U
O U O O O
vs
U O O U U
U U U O U
O O O O U
Forma AEM
Y Y N Y N
Y Y N
N N Y Y N
vs
N N Y N N
Y Y N Y N
N N N N N
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.20 3.00 5.40 Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
2.30 1.60 3.00 Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Transilvania Sport Academy +1.90
Transilvania Sport Academy +2.60
Transilvania Sport Academy +1.20
Transilvania Sport Academy +0.70
Transilvania Sport Academy +1.40
Igualados
Transilvania Sport Academy +3.10
Transilvania Sport Academy +3.80
Transilvania Sport Academy +2.40
Promedio de goles anotados/partido
0.80 1.00 0.60 Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
0.70 0.80 0.60 Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Transilvania Sport Academy +0.10
Igualados
Transilvania Sport Academy +0.20
Transilvania Sport Academy +0.30
Transilvania Sport Academy +0.20
Transilvania Sport Academy +0.40
Unirea Tășnad +0.10
Unirea Tășnad +0.20
Igualados
Promedio de goles recibidos/partido
3.40 2.00 4.80 Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
1.60 0.80 2.40 Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Transilvania Sport Academy
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Mejor: Unirea Tășnad
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Transilvania Sport Academy
Unirea Tășnad

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.8 1 0.6 0.7 0.8 0.6
Goles recibidos/partido 3.4 2 4.8 1.6 0.8 2.4
Goles totales/partido 4.2 3 5.4 2.3 1.6 3
Tasa de AEM 53% 67% 40% 30% 60% 0%
Tasa de porterías a cero 17% 33% 0% 40% 40% 40%
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Liga III - Serie 8 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Transilvania Sport Academy
Unirea Tășnad

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Transilvania Sport Academy (General) (Local) (Visitante)
Unirea Tășnad (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 8 partidos Últimos 3 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0