Transilvania Sport Academy vs Unirea Tășnad : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Transilvania Sport Academy
forme à domicile
L L D
Liga III - Serie 8
Stade à confirmer
Logo de Unirea Tășnad
forme à l'extérieur
W L L L D

Analyse IA du match

Transilvania Sport Academy
Unirea Tășnad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.19
0.50
0.00
1.60
1.90
1.30
Coefficient Plus de 2.5
3.75
3.33
4.00
2.50
1.00
4.00
Coefficient LDM
3.06
3.33
2.90
2.25
3.30
1.20
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L D L L
L L D
L L L L L
vs
D L L D W
D D D L W
W L L L D
Forme Plus de 2.5
O O U O O
O O U
O U O O O
vs
U O O U U
U U U O U
O O O O U
Forme LDM
Y Y N Y N
Y Y N
N N Y Y N
vs
N N Y N N
Y Y N Y N
N N N N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.20 3.00 5.40 Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 1.60 3.00 Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Transilvania Sport Academy +1.90
Transilvania Sport Academy +2.60
Transilvania Sport Academy +1.20
Transilvania Sport Academy +0.70
Transilvania Sport Academy +1.40
À égalité
Transilvania Sport Academy +3.10
Transilvania Sport Academy +3.80
Transilvania Sport Academy +2.40
Moy. buts marqués/match
0.80 1.00 0.60 Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.70 0.80 0.60 Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Transilvania Sport Academy +0.10
À égalité
Transilvania Sport Academy +0.20
Transilvania Sport Academy +0.30
Transilvania Sport Academy +0.20
Transilvania Sport Academy +0.40
Unirea Tășnad +0.10
Unirea Tășnad +0.20
À égalité
Moy. buts encaissés/match
3.40 2.00 4.80 Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 0.80 2.40 Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Transilvania Sport Academy
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Unirea Tășnad
Avantage Unirea Tășnad
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Transilvania Sport Academy
Unirea Tășnad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 0.8 1 0.6 0.7 0.8 0.6
Buts encaissés/match 3.4 2 4.8 1.6 0.8 2.4
Buts totaux/match 4.2 3 5.4 2.3 1.6 3
Taux LDM 53% 67% 40% 30% 60% 0%
Taux de clean sheets 17% 33% 0% 40% 40% 40%
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 8 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Transilvania Sport Academy
Unirea Tășnad

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Transilvania Sport Academy (Global) (Domicile) (Extérieur)
Unirea Tășnad (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
8 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 8 · Group 8

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0