Arbroath vs Raith Rovers: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Arbroath
forma como local
D W D W L
Championship
Gayfield Park
Escudo de Raith Rovers
forma como visitante
L W D W D

Análisis del partido con IA

Arbroath
Raith Rovers

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Arbroath (General) (Local) (Visitante)
Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.80
2.60
1.00
2.95
3.30
2.60
Coeficiente Más de 2.5
2.50
2.00
3.00
1.00
1.00
1.00
Coeficiente AEM
2.75
3.30
2.20
2.40
2.20
2.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Arbroath (General) (Local) (Visitante)
Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
L W L L L
D W D W L
W L L L L
vs
D L W W D
D W W L W
L W D W D
Forma Más de 2.5
U O O O U
U U U O O
O O U O U
vs
U U O U U
U U O U U
U U U O U
Forma AEM
N Y N Y N
N N Y Y Y
Y N N N N
vs
N N Y N Y
Y N N N N
N N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
2.20 1.80 2.60 Arbroath (General) (Local) (Visitante)
2.00 2.40 1.60 Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Arbroath +0.20
Raith Rovers +0.20
Arbroath +0.60
Raith Rovers +0.20
Raith Rovers +0.60
Arbroath +0.20
Arbroath +0.60
Arbroath +0.20
Arbroath +1.00
Promedio de goles anotados/partido
0.70 1.00 0.40 Arbroath (General) (Local) (Visitante)
1.40 1.80 1.00 Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Raith Rovers +0.70
Raith Rovers +1.10
Raith Rovers +0.30
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.80
Igualados
Raith Rovers +1.00
Raith Rovers +1.40
Raith Rovers +0.60
Promedio de goles recibidos/partido
1.50 0.80 2.20 Arbroath (General) (Local) (Visitante)
0.60 0.60 0.60 Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Mejor: Raith Rovers
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Arbroath
Raith Rovers

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Arbroath (General) (Local) (Visitante)
Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 0.7 1 0.4 1.4 1.8 1
Goles recibidos/partido 1.5 0.8 2.2 0.6 0.6 0.6
Goles totales/partido 2.2 1.8 2.6 2 2.4 1.6
Tasa de AEM 40% 60% 20% 30% 20% 40%
Tasa de porterías a cero 20% 40% 0% 50% 60% 40%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de Championship - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Arbroath
Raith Rovers

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Arbroath (General) (Local) (Visitante)
Raith Rovers (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

Championship · Division1

Ver liga
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts Forma
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Club J G E P GaF:GeC DdG Pts
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Alineaciones

Alineaciones en breve

Verás aquí las alineaciones de ambos equipos en cuanto se anuncien, normalmente alrededor de 1 hora antes del inicio.