Arbroath vs Raith Rovers: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Arbroath
forma in casa
D W D W L
Championship
Gayfield Park
Logo di Raith Rovers
forma in trasferta
L W D W D

Analisi IA della partita

Arbroath
Raith Rovers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.80
2.60
1.00
2.95
3.30
2.60
Coefficiente Over 2.5
2.50
2.00
3.00
1.00
1.00
1.00
Coefficiente GG
2.75
3.30
2.20
2.40
2.20
2.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L W L L L
D W D W L
W L L L L
vs
D L W W D
D W W L W
L W D W D
Forma Over 2.5
U O O O U
U U U O O
O O U O U
vs
U U O U U
U U O U U
U U U O U
Forma GG
N Y N Y N
N N Y Y Y
Y N N N N
vs
N N Y N Y
Y N N N N
N N N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
2.20 1.80 2.60 Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.00 2.40 1.60 Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Arbroath +0.20
Raith Rovers +0.20
Arbroath +0.60
Raith Rovers +0.20
Raith Rovers +0.60
Arbroath +0.20
Arbroath +0.60
Arbroath +0.20
Arbroath +1.00
Media gol fatti/partita
0.70 1.00 0.40 Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.40 1.80 1.00 Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Raith Rovers +0.70
Raith Rovers +1.10
Raith Rovers +0.30
Raith Rovers +0.40
Raith Rovers +0.80
Pari
Raith Rovers +1.00
Raith Rovers +1.40
Raith Rovers +0.60
Media gol subiti/partita
1.50 0.80 2.20 Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.60 0.60 0.60 Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Meglio Raith Rovers
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Arbroath
Raith Rovers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 0.7 1 0.4 1.4 1.8 1
Gol subiti/partita 1.5 0.8 2.2 0.6 0.6 0.6
Gol totali/partita 2.2 1.8 2.6 2 2.4 1.6
Percentuale GG 40% 60% 20% 30% 20% 40%
Percentuale clean sheet 20% 40% 0% 50% 60% 40%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di Championship - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Arbroath
Raith Rovers

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Arbroath (Generale) (Casa) (Trasferta)
Raith Rovers (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Championship · Division1

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Stenhousemuir 10 7 2 1 13:5 +8 23 W W W L D
2 Raith Rovers 11 6 3 2 16:7 +9 21 D L W W D
3 Partick 10 6 3 1 11:3 +8 21 L D W W W
4 Inverness CT 11 4 4 3 14:11 +3 16 D W W L W
5 Livingston 11 4 2 5 14:11 +3 14 D W L L D
6 Dunfermline 9 3 5 1 7:5 +2 14 D W W D D
7 Ayr Utd 11 3 3 5 10:12 -2 12 W L W D L
8 Arbroath 11 3 2 6 7:17 -10 11 L W L L L
9 Morton 11 2 1 8 9:18 -9 7 L L L W W
10 Queen's Park 11 2 1 8 6:18 -12 7 L L L W L
  • Promotion - Premiership
  • Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals)
  • Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals)
  • Championship (Relegation)
  • Relegation - League One
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Stenhousemuir 5 4 1 0 8:2 +6 13
2 Partick 5 3 2 0 6:0 +6 11
3 Inverness CT 6 3 2 1 7:3 +4 11
4 Raith Rovers 5 3 1 1 9:3 +6 10
5 Dunfermline 4 2 2 0 4:1 +3 8
6 Arbroath 5 2 2 1 5:4 +1 8
7 Livingston 6 2 1 3 8:7 +1 7
8 Queen's Park 5 2 0 3 5:8 -3 6
9 Ayr Utd 6 1 2 3 5:7 -2 5
10 Morton 6 1 0 5 5:10 -5 3
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Raith Rovers 6 3 2 1 7:4 +3 11
2 Stenhousemuir 5 3 1 1 5:3 +2 10
3 Partick 5 3 1 1 5:3 +2 10
4 Livingston 5 2 1 2 6:4 +2 7
5 Ayr Utd 5 2 1 2 5:5 0 7
6 Dunfermline 5 1 3 1 3:4 -1 6
7 Inverness CT 5 1 2 2 7:8 -1 5
8 Morton 5 1 1 3 4:8 -4 4
9 Arbroath 6 1 0 5 2:13 -11 3
10 Queen's Park 6 0 1 5 1:10 -9 1

Formazioni

Formazioni in arrivo

Le formazioni di entrambe le squadre appariranno qui non appena saranno annunciate - di solito circa 1 ora prima del calcio d'inizio.