Logo de Cagliari U20

Cagliari U20

Drapeau de Italie Italie • Campionato Primavera - 1
W L D D L Forme récente

Prochain match

Campionato Primavera - 1 •

Logo de Cagliari U20 Cagliari U20
VS
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello Avant-match

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

W L W L D D L
Victoires 2 29%
Nuls 2 29%
Défaites 3 43%

Chiffres clés

Buts marqués/match 1.29
Buts encaissés/match 2.08
Taux de victoires 29%
Taux LDM 75%
Taux de clean sheets 13%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 1.33
Buts encaissés/match 1.67
Taux de victoires 33%
Taux LDM 100%
Taux de clean sheets 0%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 1.25
Buts encaissés/match 2.5
Taux de victoires 25%
Taux LDM 50%
Taux de clean sheets 25%

4 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 58%
Plus de 3.5 buts 42%
Les deux marquent 75%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 67%
Plus de 3.5 buts 33%
Les deux marquent 100%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 50%
Plus de 3.5 buts 50%
Les deux marquent 50%

Classement

Campionato Primavera - 1

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
7 Lazio U20 6 3 1 2 +2 10
8 Cesena U20 6 2 3 1 +1 9
9 Cagliari U20 6 2 2 2 -4 8
10 Lecce U20 6 1 4 1 +1 7
11 Hellas Verona U20 6 2 1 3 -1 7

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello

Matchs joués
3
Taux de victoires
33%
Buts marqués/match
1.33
Buts encaissés/match
1.67
Taux LDM
100%
Taux de clean sheets
0%

Extérieur

Matchs joués
4
Taux de victoires
25%
Buts marqués/match
1.25
Buts encaissés/match
2.5
Taux LDM
50%
Taux de clean sheets
25%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 1.29 2.08
Possession
Buts 1.33 1.67
Buts 1.25 2.5

Les corners, cartons, hors-jeu et fautes ne sont pas suivis pour cette compétition - buts uniquement.

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 1.3 buts par match, et les deux équipes marquent dans 75 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 2.1 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 13 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 33 % de ses matchs à domicile contre 25 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.