Emblema de Cagliari U20

Cagliari U20

Bandeira de Itália Itália • Campionato Primavera - 1
W L D D L Forma recente

Próximo jogo

Campionato Primavera - 1 •

Emblema de Cagliari U20 Cagliari U20
VS
Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello Antevisão do jogo

Forma da equipa

Últimos 7 jogos

W L W L D D L
Vitórias 2 29%
Empates 2 29%
Derrotas 3 43%

Números-chave

Golos marcados/jogo 1.29
Golos sofridos/jogo 2.08
Taxa de vitórias 29%
Taxa Ambas Marcam 75%
Taxa de jogos sem sofrer golos 13%

Últimos 7 jogos

Golos marcados/jogo 1.33
Golos sofridos/jogo 1.67
Taxa de vitórias 33%
Taxa Ambas Marcam 100%
Taxa de jogos sem sofrer golos 0%

Últimos 3 jogos em casa

Golos marcados/jogo 1.25
Golos sofridos/jogo 2.5
Taxa de vitórias 25%
Taxa Ambas Marcam 50%
Taxa de jogos sem sofrer golos 25%

Últimos 4 jogos fora

Tendências de golos

Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 58%
Mais de 3.5 golos 42%
Ambas marcam 75%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 67%
Mais de 3.5 golos 33%
Ambas marcam 100%
Mais de 0.5 golos 100%
Mais de 1.5 golos 100%
Mais de 2.5 golos 50%
Mais de 3.5 golos 50%
Ambas marcam 50%

Classificação

Campionato Primavera - 1

Ver classificação completa
# Clube J V E P DdG Pts
7 Lazio U20 6 3 1 2 +2 10
8 Cesena U20 6 2 3 1 +1 9
9 Cagliari U20 6 2 2 2 -4 8
10 Lecce U20 6 1 4 1 +1 7
11 Hellas Verona U20 6 2 1 3 -1 7

Últimos jogos

Próximos jogos

Desempenho em casa e fora

Casa Campioni d'Italia 1969/70 Asseminello

Jogos disputados
3
Taxa de vitórias
33%
Golos marcados/jogo
1.33
Golos sofridos/jogo
1.67
Taxa Ambas Marcam
100%
Taxa de jogos sem sofrer golos
0%

Fora

Jogos disputados
4
Taxa de vitórias
25%
Golos marcados/jogo
1.25
Golos sofridos/jogo
2.5
Taxa Ambas Marcam
50%
Taxa de jogos sem sofrer golos
25%

Estatísticas detalhadas das equipas

Por jogo

A favor Contra
Golos 1.29 2.08
Posse de bola
Golos 1.33 1.67
Golos 1.25 2.5

Cantos, cartões, foras de jogo e faltas não são registados nesta competição - apenas golos.

Previsões dos próximos jogos

Análises adicionais

  • Padrão ofensivo

    Média de 1.3 golos por jogo, com ambas as equipas a marcar em 75% dos jogos.

  • Registo defensivo

    Sofre em média 2.1 golos por jogo e mantém a baliza a zeros em 13% dos jogos.

  • Vantagem de jogar em casa

    Vence 33% dos jogos em casa contra 25% fora - uma clara vantagem em casa.