Logo de Coventry

Coventry

Drapeau de Angleterre Angleterre • Premier League
L L L W W Forme récente

Prochain match

Premier League •

VS
Logo de Coventry Coventry
Tottenham Hotspur Stadium Avant-match

Forme de l'équipe

6 derniers matchs

L L L L W W
Victoires 2 33%
Nuls 0 0%
Défaites 4 67%

Chiffres clés

Buts marqués/match 0.83
Buts encaissés/match 1.83
Taux de victoires 33%
Taux LDM 17%
Taux de clean sheets 17%

6 derniers matchs

Buts marqués/match 1.33
Buts encaissés/match 2.33
Taux de victoires 33%
Taux LDM 33%
Taux de clean sheets 0%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 0.33
Buts encaissés/match 1.33
Taux de victoires 33%
Taux LDM 0%
Taux de clean sheets 33%

3 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 50%
Plus de 2.5 buts 50%
Plus de 3.5 buts 33%
Les deux marquent 17%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 67%
Plus de 2.5 buts 67%
Plus de 3.5 buts 67%
Les deux marquent 33%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 33%
Plus de 2.5 buts 33%
Plus de 3.5 buts 0%
Les deux marquent 0%

Classement

Premier League

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
12 Crystal Palace 6 2 1 3 -3 7
13 Manchester United 6 1 3 2 0 6
14 Coventry 6 2 0 4 -6 6
15 Nottingham Forest 6 1 2 3 -3 5
16 Aston Villa 6 1 2 3 -5 5

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile The Coventry Building Society Arena

Matchs joués
3
Taux de victoires
33%
Buts marqués/match
1.33
Buts encaissés/match
2.33
Taux LDM
33%
Taux de clean sheets
0%

Extérieur

Matchs joués
3
Taux de victoires
33%
Buts marqués/match
0.33
Buts encaissés/match
1.33
Taux LDM
0%
Taux de clean sheets
33%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 0.83 1.83
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession
Buts 1.33 2.33
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession
Buts 0.33 1.33
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession

Abonne-toi pour voir

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 0.8 buts par match, et les deux équipes marquent dans 17 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 1.8 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 17 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Assez régulier à domicile comme à l'extérieur : 33 % de victoires à domicile et 33 % en déplacement.