Logo de Erzurumspor FK

Erzurumspor FK

Drapeau de Turquie Turquie • Süper Lig
D W L W D Forme récente

Prochain match

Süper Lig •

Logo de Erzurumspor FK Erzurumspor FK
VS
Kazım Karabekir Stadyumu Avant-match

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

L L D W L W D
Victoires 2 29%
Nuls 2 29%
Défaites 3 43%

Chiffres clés

Buts marqués/match 0.46
Buts encaissés/match 1.54
Taux de victoires 33%
Taux LDM 13%
Taux de clean sheets 46%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 0.67
Buts encaissés/match 1.33
Taux de victoires 67%
Taux LDM 0%
Taux de clean sheets 67%

3 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 0.25
Buts encaissés/match 1.75
Taux de victoires 0%
Taux LDM 25%
Taux de clean sheets 25%

4 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 88%
Plus de 1.5 buts 54%
Plus de 2.5 buts 42%
Plus de 3.5 buts 17%
Les deux marquent 13%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 33%
Plus de 2.5 buts 33%
Plus de 3.5 buts 33%
Les deux marquent 0%
Plus de 0.5 buts 75%
Plus de 1.5 buts 75%
Plus de 2.5 buts 50%
Plus de 3.5 buts 0%
Les deux marquent 25%

Classement

Süper Lig

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
12 Gaziantep FK 7 2 2 3 -3 8
13 Gençlerbirliği S.K. 7 2 2 3 -8 8
14 Erzurumspor FK 7 2 2 3 -8 8
15 Göztepe 7 1 3 3 0 6
16 Konyaspor 7 1 2 4 -4 5

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Kazım Karabekir Stadyumu

Matchs joués
3
Taux de victoires
67%
Buts marqués/match
0.67
Buts encaissés/match
1.33
Taux LDM
0%
Taux de clean sheets
67%

Extérieur

Matchs joués
4
Taux de victoires
0%
Buts marqués/match
0.25
Buts encaissés/match
1.75
Taux LDM
25%
Taux de clean sheets
25%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 0.46 1.54
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession
Buts 0.67 1.33
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession
Buts 0.25 1.75
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession

Abonne-toi pour voir

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 0.5 buts par match, et les deux équipes marquent dans 13 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 1.5 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 46 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 67 % de ses matchs à domicile contre 0 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.