Logo de FC St. Pauli

FC St. Pauli

Drapeau de Allemagne Allemagne • 2. Bundesliga
L D W D W Forme récente

Prochain match

2. Bundesliga •

VS
Logo de FC St. Pauli FC St. Pauli
Heinz von Heiden-Arena Avant-match

Forme de l'équipe

7 derniers matchs

D D L D W D W
Victoires 2 29%
Nuls 4 57%
Défaites 1 14%

Chiffres clés

Buts marqués/match 1.46
Buts encaissés/match 1.21
Taux de victoires 25%
Taux LDM 75%
Taux de clean sheets 25%

7 derniers matchs

Buts marqués/match 1.25
Buts encaissés/match 0.75
Taux de victoires 50%
Taux LDM 50%
Taux de clean sheets 50%

4 derniers matchs à domicile

Buts marqués/match 1.67
Buts encaissés/match 1.67
Taux de victoires 0%
Taux LDM 100%
Taux de clean sheets 0%

3 derniers matchs à l'extérieur

Tendances de buts

Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 88%
Plus de 2.5 buts 46%
Plus de 3.5 buts 33%
Les deux marquent 75%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 75%
Plus de 2.5 buts 25%
Plus de 3.5 buts 0%
Les deux marquent 50%
Plus de 0.5 buts 100%
Plus de 1.5 buts 100%
Plus de 2.5 buts 67%
Plus de 3.5 buts 67%
Les deux marquent 100%

Classement

2. Bundesliga

Voir le classement complet
# Club J V N D Ddb Pts
5 VfL Wolfsburg 7 3 3 1 +7 12
6 1. FC Kaiserslautern 7 3 3 1 +2 12
7 FC St. Pauli 7 2 4 1 +2 10
8 Energie Cottbus 7 2 2 3 -1 8
9 Arminia Bielefeld 7 2 2 3 -1 8

Derniers matchs

Prochains matchs

Domicile vs extérieur

Domicile Millerntor-Stadion

Matchs joués
4
Taux de victoires
50%
Buts marqués/match
1.25
Buts encaissés/match
0.75
Taux LDM
50%
Taux de clean sheets
50%

Extérieur

Matchs joués
3
Taux de victoires
0%
Buts marqués/match
1.67
Buts encaissés/match
1.67
Taux LDM
100%
Taux de clean sheets
0%

Statistiques détaillées des équipes

Par match

Pour Contre
Buts 1.46 1.21
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession
Buts 1.25 0.75
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession
Buts 1.67 1.67
Corners
Hors-jeux
Fautes
Cartons jaunes
Cartons rouges
Possession

Abonne-toi pour voir

Pronostics des prochains matchs

Analyses complémentaires

  • Profil offensif

    Moyenne de 1.5 buts par match, et les deux équipes marquent dans 75 % des matchs.

  • Bilan défensif

    Encaisse 1.2 buts par match en moyenne et garde sa cage inviolée dans 25 % des matchs.

  • Avantage du terrain

    Remporte 50 % de ses matchs à domicile contre 0 % à l'extérieur - un net avantage à domicile.