Slavia Praha U19 vs Zlín U19 : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Slavia Praha U19
forme à domicile
L D D L W
1. Liga U19
Stadion Na Chvalech
Logo de Zlín U19
forme à l'extérieur
L L L L D

Analyse IA du match

Slavia Praha U19
Zlín U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
0.95
1.60
0.30
0.80
1.30
0.30
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
4.50
4.00
5.00
Coefficient LDM
4.30
4.30
4.30
3.95
3.60
4.30
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L L D L W
L D D L W
L L L D L
vs
L D L W D
L L L D W
L L L L D
Forme Plus de 2.5
O U U O O
O U O U O
O O O U O
vs
O O O O O
O O U O O
O O O O O
Forme LDM
Y N Y Y Y
Y Y Y N Y
Y N Y Y Y
vs
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
4.30 4.40 4.20 Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Zlín U19 +0.70
Slavia Praha U19 +0.50
Zlín U19 +1.90
Zlín U19 +0.60
Slavia Praha U19 +0.60
Zlín U19 +1.80
Zlín U19 +0.80
Slavia Praha U19 +0.40
Zlín U19 +2.00
Moy. buts marqués/match
1.40 1.80 1.00 Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Zlín U19 +0.20
Slavia Praha U19 +0.20
Zlín U19 +0.60
Slavia Praha U19 +0.20
Slavia Praha U19 +0.60
Zlín U19 +0.20
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +0.20
Zlín U19 +1.00
Moy. buts encaissés/match
2.90 2.60 3.20 Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Slavia Praha U19
Avantage Zlín U19
Avantage Slavia Praha U19
Avantage Slavia Praha U19
À égalité
Avantage Slavia Praha U19
Avantage Slavia Praha U19
Avantage Zlín U19
Avantage Slavia Praha U19
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Slavia Praha U19
Zlín U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.4 1.8 1 1.6 1.2 2
Buts encaissés/match 2.9 2.6 3.2 3.4 2.6 4.2
Buts totaux/match 4.3 4.4 4.2 5 3.8 6.2
Taux LDM 80% 80% 80% 70% 60% 80%
Taux de clean sheets 0% 0% 0% 0% 0% 0%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 1. Liga U19 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Slavia Praha U19
Zlín U19

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Slavia Praha U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)
Zlín U19 (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

1. Liga U19

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.