Cham vs ASV Neumarkt : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Cham
forme à domicile
L W W W W
Oberliga - Bayern Nord
Kappenberger Sportzentrum
Logo de ASV Neumarkt
forme à l'extérieur
L L W D L

Analyse IA du match

Cham
ASV Neumarkt

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
4.15
4.00
4.30
0.80
0.30
1.30
Coefficient Plus de 2.5
3.00
4.00
2.00
3.50
3.00
4.00
Coefficient LDM
3.25
3.60
2.90
2.75
2.90
2.60
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D W W W W
L W W W W
W W D W W
vs
W L D L L
D L L L L
L L W D L
Forme Plus de 2.5
O O U U O
U O O O O
U O O U U
vs
O U U O O
O O U U O
O O O U O
Forme LDM
Y N N N Y
N Y Y N Y
N Y Y N N
vs
Y N N Y N
Y N N N Y
Y N Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.10 3.40 2.80 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
3.10 3.00 3.20 ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Cham +0.10
ASV Neumarkt +0.10
Cham +0.30
Cham +0.40
Cham +0.20
ASV Neumarkt +0.30
ASV Neumarkt +0.20
ASV Neumarkt +0.40
Moy. buts marqués/match
2.30 2.60 2.00 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.80 0.80 0.80 ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Cham +1.50
Cham +1.50
Cham +1.50
Cham +1.80
Cham +1.80
Cham +1.80
Cham +1.20
Cham +1.20
Cham +1.20
Moy. buts encaissés/match
0.80 0.80 0.80 Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.30 2.20 2.40 ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
Avantage Cham
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Cham
ASV Neumarkt

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 2.3 2.6 2 0.8 0.8 0.8
Buts encaissés/match 0.8 0.8 0.8 2.3 2.2 2.4
Buts totaux/match 3.1 3.4 2.8 3.1 3 3.2
Taux LDM 50% 60% 40% 40% 40% 40%
Taux de clean sheets 40% 20% 60% 10% 0% 20%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Oberliga - Bayern Nord - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Cham
ASV Neumarkt

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Cham (Global) (Domicile) (Extérieur)
ASV Neumarkt (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Oberliga - Bayern Nord

Le classement n'est pas suivi pour cette compétition.