CFR 1907 Cluj vs Oţelul : statistiques H2H, forme, classement, compositions et score en direct

Logo de CFR 1907 Cluj
forme à domicile
W W D W L
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Logo de Oţelul
forme à l'extérieur
D L D L L

Analyse IA du match

CFR 1907 Cluj
Oţelul

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.65
3.30
2.00
1.10
1.60
0.60
Coefficient Plus de 2.5
3.50
3.00
4.00
2.00
1.00
3.00
Coefficient LDM
3.10
2.60
3.60
3.25
3.60
2.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
D L W L W
W W D W L
L L W L W
vs
D L L L L
D D W L L
D L D L L
Forme Plus de 2.5
U O O O U
O U U O O
O O O O U
vs
O U O O U
U U U U O
O U O O U
Forme LDM
N Y Y Y N
N N N Y Y
Y N Y Y N
vs
Y N N Y N
Y Y N N Y
Y N Y N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.10 2.80 3.40 CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.40 2.20 2.60 Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)
CFR 1907 Cluj +0.70
CFR 1907 Cluj +0.90
CFR 1907 Cluj +0.50
CFR 1907 Cluj +0.40
CFR 1907 Cluj +0.60
CFR 1907 Cluj +0.20
CFR 1907 Cluj +1.00
CFR 1907 Cluj +1.20
CFR 1907 Cluj +0.80
Moy. buts marqués/match
1.60 2.00 1.20 CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.90 1.00 0.80 Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)
CFR 1907 Cluj +0.70
CFR 1907 Cluj +0.60
CFR 1907 Cluj +0.80
CFR 1907 Cluj +1.10
CFR 1907 Cluj +1.00
CFR 1907 Cluj +1.20
CFR 1907 Cluj +0.30
CFR 1907 Cluj +0.20
CFR 1907 Cluj +0.40
Moy. buts encaissés/match
1.50 0.80 2.20 CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 1.20 1.80 Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)
À égalité
Avantage Oţelul
Avantage CFR 1907 Cluj
Avantage CFR 1907 Cluj
Avantage CFR 1907 Cluj
Avantage CFR 1907 Cluj
Avantage Oţelul
Avantage Oţelul
Avantage Oţelul
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

CFR 1907 Cluj
Oţelul

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.6 2 1.2 0.9 1 0.8
Buts encaissés/match 1.5 0.8 2.2 1.5 1.2 1.8
Buts totaux/match 3.1 2.8 3.4 2.4 2.2 2.6
Taux LDM 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Taux de clean sheets 40% 60% 20% 10% 20% 0%
Moyenne de corners/match
Cartons jaunes/match
Cartons rouges/match
Hors-jeux/match
Fautes/match
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Analyses complémentaires

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga I - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Statistiques de jeu

Abonne-toi pour voir
CFR 1907 Cluj
Oţelul

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)

Corners

Total
Pour
Contre

Hors-jeux

Total
Pour
Contre

Cartons jaunes

Total
Pour
Contre

Cartons rouges

Total
Pour
Contre

Fautes

Total
Pour
Contre
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
CFR 1907 Cluj
Oţelul

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

CFR 1907 Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Oţelul (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga I

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Compositions

Composition probable affichée - les compositions officielles sont publiées environ 1 heure avant le coup d'envoi.

CFR 1907 Cluj

Entraîneur: M. Şumudică

3-4-2-1
31 O. Vâlceanu
3 I. Gelashvili
41 A. Krešić
42 R. Pantalon
47 C. Braun
6 O. Perianu
18 E. Omić
14 Simão Rocha
11 A. Cordea
17 L. Biliboc
9 S. Dražić

Remplaçants

  • 99J. DumasF
  • 86V. KunM
  • 45M. CamoraD
  • 7A. NalićM
  • 29B. OmraniF
  • 66Cristian DavidM
  • 10A. PaunM
  • 77A. SfaitM
  • 96Á. TordaiG
  • 23A. ZiblimM
  • 20A. ȚîrleaD
  • 19S. BușF

Oţelul

Entraîneur: Rui Duarte

4-3-3
1 C. Dur-Bozoancă
5 H. Sylla
3 G. Christopoulos
6 P. Iacob
28 Miguel Silva
17 A. Ciobanu
8 Rafael Brito
27 Pedro Nuno
24 D. Bordun
11 Zé Turbo
9 Patrick

Remplaçants

  • 44D. ZatorD
  • 20R. OlteanuM
  • 15Mehmet TitizF
  • 16D. NeicuD
  • 7Paulino JoaoF
  • 30M. FrunzăM
  • 13M. ContraG
  • 77A. BalanicaF
  • 18D. AfteneM