CFR 1907 Cluj vs Oţelul: statistiche H2H, forma, classifica, formazioni e risultato in diretta

Logo di CFR 1907 Cluj
forma in casa
W W D W L
Liga I
Stadionul Dr. Constantin Rădulescu
Logo di Oţelul
forma in trasferta
D L D L L

Analisi IA della partita

CFR 1907 Cluj
Oţelul

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
2.65
3.30
2.00
1.10
1.60
0.60
Coefficiente Over 2.5
3.50
3.00
4.00
2.00
1.00
3.00
Coefficiente GG
3.10
2.60
3.60
3.25
3.60
2.90
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
D L W L W
W W D W L
L L W L W
vs
D L L L L
D D W L L
D L D L L
Forma Over 2.5
U O O O U
O U U O O
O O O O U
vs
O U O O U
U U U U O
O U O O U
Forma GG
N Y Y Y N
N N N Y Y
Y N Y Y N
vs
Y N N Y N
Y Y N N Y
Y N Y N N
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
3.10 2.80 3.40 CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.40 2.20 2.60 Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)
CFR 1907 Cluj +0.70
CFR 1907 Cluj +0.90
CFR 1907 Cluj +0.50
CFR 1907 Cluj +0.40
CFR 1907 Cluj +0.60
CFR 1907 Cluj +0.20
CFR 1907 Cluj +1.00
CFR 1907 Cluj +1.20
CFR 1907 Cluj +0.80
Media gol fatti/partita
1.60 2.00 1.20 CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
0.90 1.00 0.80 Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)
CFR 1907 Cluj +0.70
CFR 1907 Cluj +0.60
CFR 1907 Cluj +0.80
CFR 1907 Cluj +1.10
CFR 1907 Cluj +1.00
CFR 1907 Cluj +1.20
CFR 1907 Cluj +0.30
CFR 1907 Cluj +0.20
CFR 1907 Cluj +0.40
Media gol subiti/partita
1.50 0.80 2.20 CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.50 1.20 1.80 Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pari
Meglio Oţelul
Meglio CFR 1907 Cluj
Meglio CFR 1907 Cluj
Meglio CFR 1907 Cluj
Meglio CFR 1907 Cluj
Meglio Oţelul
Meglio Oţelul
Meglio Oţelul
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

CFR 1907 Cluj
Oţelul

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.6 2 1.2 0.9 1 0.8
Gol subiti/partita 1.5 0.8 2.2 1.5 1.2 1.8
Gol totali/partita 3.1 2.8 3.4 2.4 2.2 2.6
Percentuale GG 50% 40% 60% 50% 60% 40%
Percentuale clean sheet 40% 60% 20% 10% 20% 0%
Media calci d'angolo/partita
Cartellini gialli/partita
Cartellini rossi/partita
Fuorigioco/partita
Falli/partita
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Approfondimenti

Partite precedenti

Solo partite di Liga I - coppe e amichevoli non sono incluse.

Statistiche di Gioco

Abbonati per visualizzare
CFR 1907 Cluj
Oţelul

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)

Calci d'angolo

Totale
Fatti
Subiti

Fuorigioco

Totale
Fatti
Subiti

Cartellini gialli

Totale
Fatti
Subiti

Cartellini rossi

Totale
Fatti
Subiti

Falli

Totale
Fatti
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
CFR 1907 Cluj
Oţelul

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

CFR 1907 Cluj (Generale) (Casa) (Trasferta)
Oţelul (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

Liga I

Vedi campionato
# Club G V P P GF:GS DR Pt Forma
1 Dinamo Bucuresti 11 8 2 1 25:7 +18 26 D W W W W
2 Rapid 11 7 3 1 18:9 +9 24 D W W W W
3 Universitatea Craiova 11 7 2 2 25:9 +16 23 D W W W W
4 Petrolul Ploiesti 11 6 1 4 14:15 -1 19 W W D W L
5 Universitatea Cluj 11 6 0 5 20:18 +2 18 L W W W L
6 Farul Constanta 11 4 5 2 17:15 +2 17 D D W L W
7 Corvinul Hunedoara 11 4 4 3 14:11 +3 16 D L L W W
8 CFR 1907 Cluj 11 5 1 5 17:17 0 16 D L W L W
9 FCSB 11 4 3 4 14:17 -3 15 L L D L W
10 FC Botosani 11 3 5 3 16:12 +4 14 D W D L W
11 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 11 3 4 4 7:12 -5 13 W L W L L
12 Uta Arad 11 3 3 5 14:17 -3 12 W W L W L
13 Arges Pitesti 11 3 2 6 6:11 -5 11 L L D L L
14 Oţelul 11 2 4 5 11:16 -5 10 D L L L L
15 FC Voluntari 11 2 2 7 11:25 -14 8 D W L L L
16 Csikszereda 11 0 1 10 6:24 -18 1 L L L L L
  • Promotion - Superliga (Championship Group)
  • Superliga (Relegation Group)
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Universitatea Craiova 6 5 0 1 20:2 +18 15
2 Dinamo Bucuresti 5 5 0 0 17:3 +14 15
3 Farul Constanta 5 4 1 0 12:5 +7 13
4 Rapid 6 4 1 1 10:5 +5 13
5 Universitatea Cluj 6 4 0 2 14:10 +4 12
6 Petrolul Ploiesti 5 4 0 1 6:2 +4 12
7 FC Botosani 5 3 2 0 9:1 +8 11
8 Corvinul Hunedoara 6 3 2 1 11:5 +6 11
9 FCSB 6 3 2 1 11:9 +2 11
10 CFR 1907 Cluj 5 3 1 1 10:4 +6 10
11 Uta Arad 5 2 3 0 8:3 +5 9
12 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 5 2 2 1 5:4 +1 8
13 Oţelul 6 2 2 2 7:7 0 8
14 Arges Pitesti 6 2 2 2 4:4 0 8
15 FC Voluntari 6 2 2 2 7:8 -1 8
16 Csikszereda 5 0 1 4 3:9 -6 1
# Club G V P P GF:GS DR Pt
1 Dinamo Bucuresti 6 3 2 1 8:4 +4 11
2 Rapid 5 3 2 0 8:4 +4 11
3 Universitatea Craiova 5 2 2 1 5:7 -2 8
4 Petrolul Ploiesti 6 2 1 3 8:13 -5 7
5 Universitatea Cluj 5 2 0 3 6:8 -2 6
6 CFR 1907 Cluj 6 2 0 4 7:13 -6 6
7 Corvinul Hunedoara 5 1 2 2 3:6 -3 5
8 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 6 1 2 3 2:8 -6 5
9 Farul Constanta 6 0 4 2 5:10 -5 4
10 FCSB 5 1 1 3 3:8 -5 4
11 FC Botosani 6 0 3 3 7:11 -4 3
12 Arges Pitesti 5 1 0 4 2:7 -5 3
13 Uta Arad 6 1 0 5 6:14 -8 3
14 Oţelul 5 0 2 3 4:9 -5 2
15 Csikszereda 6 0 0 6 3:15 -12 0
16 FC Voluntari 5 0 0 5 4:17 -13 0

Formazioni

Formazione probabile - le formazioni ufficiali vengono pubblicate circa 1 ora prima del calcio d'inizio.

CFR 1907 Cluj

Allenatore: M. Şumudică

3-4-2-1
31 O. Vâlceanu
3 I. Gelashvili
41 A. Krešić
42 R. Pantalon
47 C. Braun
6 O. Perianu
18 E. Omić
14 Simão Rocha
11 A. Cordea
17 L. Biliboc
9 S. Dražić

Panchina

  • 99J. DumasF
  • 86V. KunM
  • 45M. CamoraD
  • 7A. NalićM
  • 29B. OmraniF
  • 66Cristian DavidM
  • 10A. PaunM
  • 77A. SfaitM
  • 96Á. TordaiG
  • 23A. ZiblimM
  • 20A. ȚîrleaD
  • 19S. BușF

Oţelul

Allenatore: Rui Duarte

4-3-3
1 C. Dur-Bozoancă
5 H. Sylla
3 G. Christopoulos
6 P. Iacob
28 Miguel Silva
17 A. Ciobanu
8 Rafael Brito
27 Pedro Nuno
24 D. Bordun
11 Zé Turbo
9 Patrick

Panchina

  • 44D. ZatorD
  • 20R. OlteanuM
  • 15Mehmet TitizF
  • 16D. NeicuD
  • 7Paulino JoaoF
  • 30M. FrunzăM
  • 13M. ContraG
  • 77A. BalanicaF
  • 18D. AfteneM