Viitorul Cluj vs Sighetu Marmaţiei : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Viitorul Cluj
forme à domicile
W D D W W
Liga III - Serie 8
Baza Sportivă Dan Anca
Logo de Sighetu Marmaţiei
forme à l'extérieur
L D D W L

Analyse IA du match

Viitorul Cluj
Sighetu Marmaţiei

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.60
3.60
1.60
1.95
2.30
1.60
Coefficient Plus de 2.5
2.00
2.00
2.00
2.50
3.00
2.00
Coefficient LDM
3.45
4.30
2.60
2.75
3.60
1.90
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
W W D W L
W D D W W
L D W D L
vs
D W L L W
L W D L W
L D D W L
Forme Plus de 2.5
O U O O U
U U U O O
O U U O U
vs
U O U U O
O O U U O
O U U O U
Forme LDM
Y N Y Y N
N Y Y Y Y
Y N N Y N
vs
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.00 4.00 2.00 Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)
Viitorul Cluj +0.50
Sighetu Marmaţiei +0.20
Viitorul Cluj +1.20
Viitorul Cluj +1.50
Viitorul Cluj +0.80
Viitorul Cluj +2.20
Sighetu Marmaţiei +0.50
Sighetu Marmaţiei +1.20
Viitorul Cluj +0.20
Moy. buts marqués/match
1.90 2.80 1.00 Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)
Viitorul Cluj +0.60
Viitorul Cluj +0.10
Viitorul Cluj +1.10
Viitorul Cluj +1.50
Viitorul Cluj +1.00
Viitorul Cluj +2.00
Sighetu Marmaţiei +0.30
Sighetu Marmaţiei +0.80
Viitorul Cluj +0.20
Moy. buts encaissés/match
1.10 1.20 1.00 Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Viitorul Cluj
Avantage Viitorul Cluj
Avantage Sighetu Marmaţiei
À égalité
Avantage Viitorul Cluj
Avantage Sighetu Marmaţiei
Avantage Viitorul Cluj
Avantage Viitorul Cluj
À égalité
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Viitorul Cluj
Sighetu Marmaţiei

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.9 2.8 1 1.3 1.8 0.8
Buts encaissés/match 1.1 1.2 1 1.2 1.4 1
Buts totaux/match 3 4 2 2.5 3.2 1.8
Taux LDM 60% 80% 40% 40% 60% 20%
Taux de clean sheets 30% 20% 40% 30% 20% 40%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de Liga III - Serie 8 - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Viitorul Cluj
Sighetu Marmaţiei

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Viitorul Cluj (Global) (Domicile) (Extérieur)
Sighetu Marmaţiei (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur

Classement

Liga III - Serie 8 · Group 8

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0