Viitorul Cluj vs Sighetu Marmaţiei: estatísticas H2H, forma, classificação e resultado ao vivo

Emblema de Viitorul Cluj
forma em casa
W D D W W
Liga III - Serie 8
Baza Sportivă Dan Anca
Emblema de Sighetu Marmaţiei
forma fora
L D D W L

Análise do jogo por IA

Viitorul Cluj
Sighetu Marmaţiei

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Coeficientes do jogo

Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Coeficiente de vitória
2.60
3.60
1.60
1.95
2.30
1.60
Coeficiente Mais de 2.5
2.00
2.00
2.00
2.50
3.00
2.00
Coeficiente Ambas Marcam
3.45
4.30
2.60
2.75
3.60
1.90
Escala de coeficientes de 0 a 5. Valor mais alto = sinal mais forte.

Resumo da forma

Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Forma 1X2
W W D W L
W D D W W
L D W D L
vs
D W L L W
L W D L W
L D D W L
Forma Mais de 2.5
O U O O U
U U U O O
O U U O U
vs
U O U U O
O O U U O
O U U O U
Forma Ambas Marcam
Y N Y Y N
N Y Y Y Y
Y N N Y N
vs
Y N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
Forma recente (últimos 5 jogos)

Perfil de golos

Média de golos totais/jogo
3.00 4.00 2.00 Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
2.50 3.20 1.80 Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Viitorul Cluj +0.50
Sighetu Marmaţiei +0.20
Viitorul Cluj +1.20
Viitorul Cluj +1.50
Viitorul Cluj +0.80
Viitorul Cluj +2.20
Sighetu Marmaţiei +0.50
Sighetu Marmaţiei +1.20
Viitorul Cluj +0.20
Média de golos marcados/jogo
1.90 2.80 1.00 Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
1.30 1.80 0.80 Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Viitorul Cluj +0.60
Viitorul Cluj +0.10
Viitorul Cluj +1.10
Viitorul Cluj +1.50
Viitorul Cluj +1.00
Viitorul Cluj +2.00
Sighetu Marmaţiei +0.30
Sighetu Marmaţiei +0.80
Viitorul Cluj +0.20
Média de golos sofridos/jogo
1.10 1.20 1.00 Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
1.20 1.40 1.00 Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Melhor: Viitorul Cluj
Melhor: Viitorul Cluj
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Igual
Melhor: Viitorul Cluj
Melhor: Sighetu Marmaţiei
Melhor: Viitorul Cluj
Melhor: Viitorul Cluj
Igual
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Estatísticas detalhadas das equipas

Viitorul Cluj
Sighetu Marmaţiei

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)
Golos marcados/jogo 1.9 2.8 1 1.3 1.8 0.8
Golos sofridos/jogo 1.1 1.2 1 1.2 1.4 1
Golos totais/jogo 3 4 2 2.5 3.2 1.8
Taxa Ambas Marcam 60% 80% 40% 40% 60% 20%
Taxa de jogos sem sofrer golos 30% 20% 40% 30% 20% 40%
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Jogos anteriores

Apenas jogos da Liga III - Serie 8 - jogos de taça e particulares não estão incluídos.

Taxas de golos por jogo

Subscreva para ver
Viitorul Cluj
Sighetu Marmaţiei

Escolha Geral, Casa ou Fora para cada equipa e veja os dados de acordo com o local do jogo

Viitorul Cluj (Geral) (Casa) (Fora)
Sighetu Marmaţiei (Geral) (Casa) (Fora)

Menos de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 0.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 1.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 2.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 3.5

Total
Marcados
Sofridos

Menos de 4.5

Total
Marcados
Sofridos

Mais de 4.5

Total
Marcados
Sofridos
Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora | Últimos 10 jogos Últimos 5 jogos em casa Últimos 5 jogos fora

Classificação

Liga III - Serie 8 · Group 8

Ver liga
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts Forma
1 Minaur Baia Mare 8 6 1 1 24:6 +18 19 W W D W W
2 Academica Recea 8 5 0 3 16:14 +2 15 L W W W W
3 SCM Zalău 8 4 2 2 13:6 +7 14 W W W L D
4 Sănătatea Cluj 8 3 4 1 13:6 +7 13 W L D W D
5 Crişul Sântandrei 8 4 1 3 12:12 0 13 L D W W L
6 Viitorul Cluj 8 3 3 2 16:10 +6 12 W W D W L
7 Sânmartin 8 3 3 2 14:11 +3 12 D D D L L
8 Sighetu Marmaţiei 8 3 2 3 12:8 +4 11 D W L L W
9 Bihorul Beiuş 8 3 2 3 8:9 -1 11 D L L L W
10 Unirea Tășnad 8 1 3 4 3:15 -12 6 D L L D W
11 Unirea Dej 8 1 2 5 4:14 -10 5 L L D D L
12 Transilvania Sport Academy 8 0 1 7 6:30 -24 1 L L D L L
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 Minaur Baia Mare 4 3 1 0 16:4 +12 10
2 Crişul Sântandrei 5 3 0 2 6:5 +1 9
3 Viitorul Cluj 3 2 1 0 11:5 +6 7
4 Sighetu Marmaţiei 5 2 1 2 9:7 +2 7
5 Sânmartin 5 2 1 2 9:8 +1 7
6 Academica Recea 3 2 0 1 8:4 +4 6
7 Sănătatea Cluj 5 1 3 1 7:4 +3 6
8 Bihorul Beiuş 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 Unirea Tășnad 4 1 2 1 3:3 0 5
10 SCM Zalău 4 1 1 2 5:3 +2 4
11 Transilvania Sport Academy 3 0 1 2 3:6 -3 1
12 Unirea Dej 3 0 1 2 0:4 -4 1
# Clube J V E P GM:GS DdG Pts
1 SCM Zalău 4 3 1 0 8:3 +5 10
2 Minaur Baia Mare 4 3 0 1 8:2 +6 9
3 Academica Recea 5 3 0 2 8:10 -2 9
4 Sănătatea Cluj 3 2 1 0 6:2 +4 7
5 Sânmartin 3 1 2 0 5:3 +2 5
6 Viitorul Cluj 5 1 2 2 5:5 0 5
7 Bihorul Beiuş 4 1 2 1 3:3 0 5
8 Sighetu Marmaţiei 3 1 1 1 3:1 +2 4
9 Crişul Sântandrei 3 1 1 1 6:7 -1 4
10 Unirea Dej 5 1 1 3 4:10 -6 4
11 Unirea Tășnad 4 0 1 3 0:12 -12 1
12 Transilvania Sport Academy 5 0 0 5 3:24 -21 0