Menemen FK vs Hatayspor : statistiques H2H, forme, classement et score en direct

Logo de Menemen FK
forme à domicile
L W L W W
2. Lig
Menemen Şehir Stadı
Logo de Hatayspor
forme à l'extérieur
D L L

Analyse IA du match

Menemen FK
Hatayspor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Coefficients du match

Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Coefficient de victoire
2.50
3.00
2.00
1.08
1.67
0.50
Coefficient Plus de 2.5
3.50
4.00
3.00
0.83
1.67
0.00
Coefficient LDM
2.90
3.60
2.20
1.25
1.50
1.00
Échelle de coefficients de 0 à 5. Plus la valeur est élevée, plus le signal est fort.

Aperçu de la forme

Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Forme 1X2
L W W W L
L W L W W
L W L W L
vs
D L W L L
L W L
D L L
Forme Plus de 2.5
O O U U U
O O O O U
O O O U U
vs
U U U U O
U U O
U U U
Forme LDM
N N N N N
Y Y Y N N
N Y N N N
vs
N N N N N
N N N
N N N
Forme récente (5 derniers matchs)

Profil de buts

Moy. buts totaux/match
3.60 3.20 4.00 Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.50 2.33 0.67 Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Menemen FK +2.10
Menemen FK +1.27
Menemen FK +2.93
Menemen FK +1.70
Menemen FK +0.87
Menemen FK +2.53
Menemen FK +2.50
Menemen FK +1.67
Menemen FK +3.33
Moy. buts marqués/match
1.50 1.80 1.20 Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
0.33 0.67 0.00 Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Menemen FK +1.17
Menemen FK +0.83
Menemen FK +1.50
Menemen FK +1.47
Menemen FK +1.13
Menemen FK +1.80
Menemen FK +0.87
Menemen FK +0.53
Menemen FK +1.20
Moy. buts encaissés/match
2.10 1.40 2.80 Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
1.17 1.67 0.67 Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Avantage Hatayspor
Avantage Hatayspor
Avantage Hatayspor
Avantage Hatayspor
Avantage Menemen FK
Avantage Hatayspor
Avantage Hatayspor
Avantage Hatayspor
Avantage Hatayspor
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Statistiques détaillées des équipes

Menemen FK
Hatayspor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)
Buts marqués/match 1.5 1.8 1.2 0.33 0.67 0
Buts encaissés/match 2.1 1.4 2.8 1.17 1.67 0.67
Buts totaux/match 3.6 3.2 4 1.5 2.33 0.67
Taux LDM 40% 60% 20% 0% 0% 0%
Taux de clean sheets 30% 40% 20% 33% 33% 33%
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Matchs précédents

Uniquement les matchs de 2. Lig - les matchs de coupe et amicaux ne sont pas inclus.

Taux de buts par match

Abonne-toi pour voir
Menemen FK
Hatayspor

Choisis Global, Domicile ou Extérieur pour chaque équipe afin d'afficher les données selon le lieu du match

Menemen FK (Global) (Domicile) (Extérieur)
Hatayspor (Global) (Domicile) (Extérieur)

Moins de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 0.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 1.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 2.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 3.5

Total
Marqués
Encaissés

Moins de 4.5

Total
Marqués
Encaissés

Plus de 4.5

Total
Marqués
Encaissés
10 derniers matchs 5 derniers matchs à domicile 5 derniers matchs à l'extérieur | 6 derniers matchs 3 derniers matchs à domicile 3 derniers matchs à l'extérieur

Classement

2. Lig · Lig B: White Group

Voir le championnat
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts Forme
1 Muş Sport Klübü 6 5 1 0 16:7 +9 16 W W W W W
2 Aliağa FAŞ 6 5 0 1 13:9 +4 15 W L W W W
3 Elazığspor 6 4 1 1 15:4 +11 13 W W D L W
4 Güzide Gebzespor 6 3 3 0 9:5 +4 12 W D D D W
5 Çorluspor 1947 6 3 1 2 13:8 +5 10 D W L W L
6 İnegöl Kafkas Gençlik 6 3 1 2 11:8 +3 10 L D W L W
7 Isparta 32 Spor 6 3 1 2 11:10 +1 10 L D W W W
8 Şanlıurfaspor 6 2 3 1 10:9 +1 9 D D L D W
9 Menemen FK 6 3 0 3 7:8 -1 9 L W W W L
10 Erbaaspor 6 2 1 3 14:14 0 7 L W W L L
11 Somaspor 5 2 1 2 8:10 -2 7 D W L W L
12 68 Aksaray Belediyespor 6 1 3 2 10:9 +1 6 W D L L D
13 Ankaraspor 6 2 0 4 4:8 -4 6 W L L W L
14 Kastamonuspor 6 2 0 4 4:14 -10 3 L W L W L
15 Sebat Gençlikspor 5 0 2 3 7:11 -4 2 L D L L D
16 Arnavutköy Belediyespor 6 0 0 6 4:14 -10 0 L L L L L
17 Hatayspor 6 1 1 4 2:7 -5 D L W L L
18 Adana Demirspor 6 2 1 3 6:9 -3 L D L L W
  • Promotion - 1. Lig
  • Promotion - 2. Lig Play Offs (Play Offs)
  • Relegation
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Muş Sport Klübü 3 3 0 0 8:2 +6 9
2 Aliağa FAŞ 3 3 0 0 5:1 +4 9
3 Güzide Gebzespor 3 2 1 0 3:1 +2 7
4 Elazığspor 3 2 0 1 10:4 +6 6
5 Menemen FK 3 2 0 1 6:3 +3 6
6 Kastamonuspor 3 2 0 1 3:6 -3 6
7 Şanlıurfaspor 3 1 2 0 3:2 +1 5
8 68 Aksaray Belediyespor 3 1 1 1 4:2 +2 4
9 Isparta 32 Spor 3 1 1 1 5:5 0 4
10 Erbaaspor 3 1 1 1 9:10 -1 4
11 İnegöl Kafkas Gençlik 3 1 0 2 5:5 0 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 3:4 -1 3
13 Adana Demirspor 3 1 0 2 3:5 -2 3
14 Hatayspor 3 1 0 2 2:5 -3 3
15 Sebat Gençlikspor 3 0 2 1 4:5 -1 2
16 Somaspor 2 0 1 1 4:6 -2 1
17 Çorluspor 1947 3 0 1 2 3:6 -3 1
18 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 3:9 -6 0
# Club J V N D Bp:Bc Ddb Pts
1 Çorluspor 1947 3 3 0 0 10:2 +8 9
2 Elazığspor 3 2 1 0 5:0 +5 7
3 Muş Sport Klübü 3 2 1 0 8:5 +3 7
4 İnegöl Kafkas Gençlik 3 2 1 0 6:3 +3 7
5 Isparta 32 Spor 3 2 0 1 6:5 +1 6
6 Aliağa FAŞ 3 2 0 1 8:8 0 6
7 Somaspor 3 2 0 1 4:4 0 6
8 Güzide Gebzespor 3 1 2 0 6:4 +2 5
9 Şanlıurfaspor 3 1 1 1 7:7 0 4
10 Adana Demirspor 3 1 1 1 3:4 -1 4
11 Erbaaspor 3 1 0 2 5:4 +1 3
12 Ankaraspor 3 1 0 2 1:4 -3 3
13 Menemen FK 3 1 0 2 1:5 -4 3
14 68 Aksaray Belediyespor 3 0 2 1 6:7 -1 2
15 Hatayspor 3 0 1 2 0:2 -2 1
16 Sebat Gençlikspor 2 0 0 2 3:6 -3 0
17 Arnavutköy Belediyespor 3 0 0 3 1:5 -4 0
18 Kastamonuspor 3 0 0 3 1:8 -7 0