Karviná U19 vs Zlín U19: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Karviná U19
form kandang
W L W L L
1. Liga U19
Stadion Kovona
Logo Zlín U19
form tandang
L L L L D

Analisis Pertandingan AI

Karviná U19
Zlín U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.00
2.00
0.00
0.80
1.30
0.30
Koefisien Over 2.5
4.00
4.00
4.00
4.50
4.00
5.00
Koefisien BTTS
2.55
2.90
2.20
3.95
3.60
4.30
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
L L L L L
W L W L L
L L L L L
vs
L D L W D
L L L D W
L L L L D
Form Over 2.5
U O O U O
O O O O U
O O U O O
vs
O O O O O
O O U O O
O O O O O
Form BTTS
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zlín U19 +0.70
Karviná U19 +0.50
Zlín U19 +1.90
Zlín U19 +1.00
Karviná U19 +0.20
Zlín U19 +2.20
Zlín U19 +0.40
Karviná U19 +0.80
Zlín U19 +1.60
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +0.20
Zlín U19 +1.00
Imbang
Karviná U19 +0.40
Zlín U19 +0.40
Zlín U19 +1.20
Zlín U19 +0.80
Zlín U19 +1.60
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Karviná U19 lebih baik
Zlín U19 lebih baik
Karviná U19 lebih baik
Karviná U19 lebih baik
Karviná U19 lebih baik
Karviná U19 lebih baik
Zlín U19 lebih baik
Zlín U19 lebih baik
Imbang
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Karviná U19
Zlín U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1 1.6 0.4 1.6 1.2 2
Gol kebobolan/pertandingan 3.3 2.4 4.2 3.4 2.6 4.2
Total gol/pertandingan 4.3 4 4.6 5 3.8 6.2
Rasio BTTS 30% 40% 20% 70% 60% 80%
Rasio tanpa kebobolan 10% 20% 0% 0% 0% 0%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 1. Liga U19 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Karviná U19
Zlín U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Karviná U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Zlín U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

1. Liga U19

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.