Karviná U19 vs Zlín U19: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Karviná U19
forma in casa
W L W L L
1. Liga U19
Stadion Kovona
Logo di Zlín U19
forma in trasferta
L L L L D

Analisi IA della partita

Karviná U19
Zlín U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.00
2.00
0.00
0.80
1.30
0.30
Coefficiente Over 2.5
4.00
4.00
4.00
4.50
4.00
5.00
Coefficiente GG
2.55
2.90
2.20
3.95
3.60
4.30
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
L L L L L
W L W L L
L L L L L
vs
L D L W D
L L L D W
L L L L D
Forma Over 2.5
U O O U O
O O O O U
O O U O O
vs
O O O O O
O O U O O
O O O O O
Forma GG
N N Y N N
N Y Y N N
N N N Y N
vs
Y Y Y Y Y
Y N N Y Y
Y N Y Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.30 4.00 4.60 Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
5.00 3.80 6.20 Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zlín U19 +0.70
Karviná U19 +0.50
Zlín U19 +1.90
Zlín U19 +1.00
Karviná U19 +0.20
Zlín U19 +2.20
Zlín U19 +0.40
Karviná U19 +0.80
Zlín U19 +1.60
Media gol fatti/partita
1.00 1.60 0.40 Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.60 1.20 2.00 Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zlín U19 +0.60
Zlín U19 +0.20
Zlín U19 +1.00
Pari
Karviná U19 +0.40
Zlín U19 +0.40
Zlín U19 +1.20
Zlín U19 +0.80
Zlín U19 +1.60
Media gol subiti/partita
3.30 2.40 4.20 Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.40 2.60 4.20 Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Karviná U19
Meglio Zlín U19
Meglio Karviná U19
Meglio Karviná U19
Meglio Karviná U19
Meglio Karviná U19
Meglio Zlín U19
Meglio Zlín U19
Pari
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Karviná U19
Zlín U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1 1.6 0.4 1.6 1.2 2
Gol subiti/partita 3.3 2.4 4.2 3.4 2.6 4.2
Gol totali/partita 4.3 4 4.6 5 3.8 6.2
Percentuale GG 30% 40% 20% 70% 60% 80%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 0% 0% 0%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di 1. Liga U19 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Karviná U19
Zlín U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Karviná U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Zlín U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

1. Liga U19

La classifica non è disponibile per questa competizione.