Slovácko U19 vs Pardubice U19: statistik H2H, form, klasemen dan skor langsung

Logo Slovácko U19
form kandang
L L W L W
1. Liga U19
Stadion Širůch
Logo Pardubice U19
form tandang
D W L L L

Analisis Pertandingan AI

Slovácko U19
Pardubice U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Koefisien Pertandingan

Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Koefisien kemenangan
1.65
2.00
1.30
1.15
1.00
1.30
Koefisien Over 2.5
4.00
4.00
4.00
3.00
4.00
2.00
Koefisien BTTS
3.60
2.90
4.30
3.25
2.90
3.60
Skala koefisien 0 - 5. Nilai lebih tinggi = sinyal lebih kuat.

Sekilas Form

Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Form 1X2
W L D W L
L L W L W
L L W D L
vs
L L W L L
L L L W L
D W L L L
Form Over 2.5
O U O O O
O O O U O
U O O O O
vs
O O O O O
O U O O O
U U U O O
Form BTTS
Y N Y N Y
N Y Y N N
N Y Y Y Y
vs
N Y Y Y N
Y N N Y N
Y N N Y Y
Form terbaru (5 laga terakhir)

Profil Gol

Rata-rata total gol/pertandingan
4.70 4.40 5.00 Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
3.80 4.60 3.00 Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Slovácko U19 +0.90
Slovácko U19 +0.10
Slovácko U19 +1.70
Slovácko U19 +0.60
Pardubice U19 +0.20
Slovácko U19 +1.40
Slovácko U19 +1.20
Slovácko U19 +0.40
Slovácko U19 +2.00
Rata-rata gol dicetak/pertandingan
1.90 2.00 1.80 Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
1.20 1.60 0.80 Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Slovácko U19 +0.70
Slovácko U19 +0.30
Slovácko U19 +1.10
Slovácko U19 +0.80
Slovácko U19 +0.40
Slovácko U19 +1.20
Slovácko U19 +0.60
Slovácko U19 +0.20
Slovácko U19 +1.00
Rata-rata gol kebobolan/pertandingan
2.80 2.40 3.20 Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
2.60 3.00 2.20 Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Pardubice U19 lebih baik
Slovácko U19 lebih baik
Pardubice U19 lebih baik
Slovácko U19 lebih baik
Slovácko U19 lebih baik
Pardubice U19 lebih baik
Pardubice U19 lebih baik
Pardubice U19 lebih baik
Pardubice U19 lebih baik
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Statistik Tim Lengkap

Slovácko U19
Pardubice U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Gol dicetak/pertandingan 1.9 2 1.8 1.2 1.6 0.8
Gol kebobolan/pertandingan 2.8 2.4 3.2 2.6 3 2.2
Total gol/pertandingan 4.7 4.4 5 3.8 4.6 3
Rasio BTTS 60% 40% 80% 50% 40% 60%
Rasio tanpa kebobolan 10% 20% 0% 10% 0% 20%
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Pertandingan Sebelumnya

Hanya pertandingan 1. Liga U19 - laga piala dan uji coba tidak dihitung.

Rasio gol per pertandingan

Berlangganan untuk melihat
Slovácko U19
Pardubice U19

Pilih Keseluruhan, Kandang, atau Tandang untuk tiap tim untuk melihat data sesuai lokasi laga

Slovácko U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)
Pardubice U19 (Keseluruhan) (Kandang) (Tandang)

Under 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 0.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 1.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 2.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 3.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Under 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan

Over 4.5

Total
Dicetak
Kebobolan
10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir | 10 pertandingan terakhir 5 laga kandang terakhir 5 laga tandang terakhir

Klasemen Liga

1. Liga U19

Klasemen tidak tersedia untuk kompetisi ini.