Slovácko U19 vs Pardubice U19: estadísticas H2H, forma, clasificación y resultado en directo

Escudo de Slovácko U19
forma como local
L L W L W
1. Liga U19
Stadion Širůch
Escudo de Pardubice U19
forma como visitante
D W L L L

Análisis del partido con IA

Slovácko U19
Pardubice U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Coeficientes del partido

Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)
Coeficiente de victoria
1.65
2.00
1.30
1.15
1.00
1.30
Coeficiente Más de 2.5
4.00
4.00
4.00
3.00
4.00
2.00
Coeficiente AEM
3.60
2.90
4.30
3.25
2.90
3.60
Escala de coeficientes de 0 a 5. Cuanto más alto el valor, más fuerte la señal.

Resumen de forma

Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)
Forma 1X2
W L D W L
L L W L W
L L W D L
vs
L L W L L
L L L W L
D W L L L
Forma Más de 2.5
O U O O O
O O O U O
U O O O O
vs
O O O O O
O U O O O
U U U O O
Forma AEM
Y N Y N Y
N Y Y N N
N Y Y Y Y
vs
N Y Y Y N
Y N N Y N
Y N N Y Y
Forma reciente (últimos 5 partidos)

Perfil goleador

Promedio total de goles/partido
4.70 4.40 5.00 Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
3.80 4.60 3.00 Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)
Slovácko U19 +0.90
Slovácko U19 +0.10
Slovácko U19 +1.70
Slovácko U19 +0.60
Pardubice U19 +0.20
Slovácko U19 +1.40
Slovácko U19 +1.20
Slovácko U19 +0.40
Slovácko U19 +2.00
Promedio de goles anotados/partido
1.90 2.00 1.80 Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
1.20 1.60 0.80 Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)
Slovácko U19 +0.70
Slovácko U19 +0.30
Slovácko U19 +1.10
Slovácko U19 +0.80
Slovácko U19 +0.40
Slovácko U19 +1.20
Slovácko U19 +0.60
Slovácko U19 +0.20
Slovácko U19 +1.00
Promedio de goles recibidos/partido
2.80 2.40 3.20 Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
2.60 3.00 2.20 Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)
Mejor: Pardubice U19
Mejor: Slovácko U19
Mejor: Pardubice U19
Mejor: Slovácko U19
Mejor: Slovácko U19
Mejor: Pardubice U19
Mejor: Pardubice U19
Mejor: Pardubice U19
Mejor: Pardubice U19
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Estadísticas detalladas de los equipos

Slovácko U19
Pardubice U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)
Goles anotados/partido 1.9 2 1.8 1.2 1.6 0.8
Goles recibidos/partido 2.8 2.4 3.2 2.6 3 2.2
Goles totales/partido 4.7 4.4 5 3.8 4.6 3
Tasa de AEM 60% 40% 80% 50% 40% 60%
Tasa de porterías a cero 10% 20% 0% 10% 0% 20%
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Partidos anteriores

Solo partidos de 1. Liga U19 - no se incluyen copas ni amistosos.

Promedio de goles por partido

Suscríbete para ver
Slovácko U19
Pardubice U19

Elige General, Local o Visitante para cada equipo y verás los datos según dónde juega

Slovácko U19 (General) (Local) (Visitante)
Pardubice U19 (General) (Local) (Visitante)

Menos 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 0.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 1.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 2.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 3.5

Total
Anotados
Recibidos

Menos 4.5

Total
Anotados
Recibidos

Más 4.5

Total
Anotados
Recibidos
Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera | Últimos 10 partidos Últimos 5 partidos en casa Últimos 5 partidos fuera

Clasificación

1. Liga U19

No hay clasificación disponible para esta competición.