Slovácko U19 vs Pardubice U19: statistiche H2H, forma, classifica e risultato in diretta

Logo di Slovácko U19
forma in casa
L L W L W
1. Liga U19
Stadion Širůch
Logo di Pardubice U19
forma in trasferta
D W L L L

Analisi IA della partita

Slovácko U19
Pardubice U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Coefficienti della partita

Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Coefficiente vittoria
1.65
2.00
1.30
1.15
1.00
1.30
Coefficiente Over 2.5
4.00
4.00
4.00
3.00
4.00
2.00
Coefficiente GG
3.60
2.90
4.30
3.25
2.90
3.60
Scala dei coefficienti da 0 a 5. Valore più alto = segnale più forte.

Istantanea della forma

Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Forma 1X2
W L D W L
L L W L W
L L W D L
vs
L L W L L
L L L W L
D W L L L
Forma Over 2.5
O U O O O
O O O U O
U O O O O
vs
O O O O O
O U O O O
U U U O O
Forma GG
Y N Y N Y
N Y Y N N
N Y Y Y Y
vs
N Y Y Y N
Y N N Y N
Y N N Y Y
Forma recente (ultime 5 partite)

Profilo gol

Media gol totali/partita
4.70 4.40 5.00 Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
3.80 4.60 3.00 Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Slovácko U19 +0.90
Slovácko U19 +0.10
Slovácko U19 +1.70
Slovácko U19 +0.60
Pardubice U19 +0.20
Slovácko U19 +1.40
Slovácko U19 +1.20
Slovácko U19 +0.40
Slovácko U19 +2.00
Media gol fatti/partita
1.90 2.00 1.80 Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
1.20 1.60 0.80 Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Slovácko U19 +0.70
Slovácko U19 +0.30
Slovácko U19 +1.10
Slovácko U19 +0.80
Slovácko U19 +0.40
Slovácko U19 +1.20
Slovácko U19 +0.60
Slovácko U19 +0.20
Slovácko U19 +1.00
Media gol subiti/partita
2.80 2.40 3.20 Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
2.60 3.00 2.20 Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Meglio Pardubice U19
Meglio Slovácko U19
Meglio Pardubice U19
Meglio Slovácko U19
Meglio Slovácko U19
Meglio Pardubice U19
Meglio Pardubice U19
Meglio Pardubice U19
Meglio Pardubice U19
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Statistiche dettagliate delle squadre

Slovácko U19
Pardubice U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Gol fatti/partita 1.9 2 1.8 1.2 1.6 0.8
Gol subiti/partita 2.8 2.4 3.2 2.6 3 2.2
Gol totali/partita 4.7 4.4 5 3.8 4.6 3
Percentuale GG 60% 40% 80% 50% 40% 60%
Percentuale clean sheet 10% 20% 0% 10% 0% 20%
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Partite precedenti

Solo partite di 1. Liga U19 - coppe e amichevoli non sono incluse.

Percentuali gol per partita

Abbonati per visualizzare
Slovácko U19
Pardubice U19

Seleziona Generale, Casa o Trasferta per ogni squadra per vedere i dati in base al campo

Slovácko U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)
Pardubice U19 (Generale) (Casa) (Trasferta)

Under 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 0.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 1.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 2.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 3.5

Totale
Segnati
Subiti

Under 4.5

Totale
Segnati
Subiti

Over 4.5

Totale
Segnati
Subiti
Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta | Ultime 10 partite Ultime 5 partite in casa Ultime 5 partite in trasferta

Classifica

1. Liga U19

La classifica non è disponibile per questa competizione.